Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...СТРОЙНАЯ ФИГУРА...ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...НУ ЛАДНО... ХВАТИТ ОБО МНЕ...КАК ВЫ ТУТ?.))))))

Ответы
Павел Павлович

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткой
Быть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!
Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.
Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.
Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.
Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!
И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.
Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.
Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а еще б конечно розой,,той,с шипами, осторожной,,иль ежихой стать чуток))раз и спряталась в клубок...чтоб протягивая руку каждый знал-тут не возьмешь..там колючки,тут иголки,нет смущения ни грош,,,ай..пойду ка я от скуки,,дай ромашку-вот цветок!!!

Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… В нём подруг ценнейшие секреты, Тяжесть непоказанных обид, Скуренные тайно сигареты, Бестолковый к прошлому магнит… Разочарования, надежды, Детство, что вертелось, как волчок… Там в душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок… Сколько там романтики и ласки, Нежных чувств, и неслучайных встреч… Там любовь хранится без огласки, Чтобы не обжечься и не сжечь… Там фата хранится, счастья крошки, Первый крик родного малыша… Кем-нибудь наставленные рожки В сундучке всю жизнь хранит душа… В нём потоки мыслей, груз сомнений, Адреса, пароли, имена… Горечь от разлук и чьих-то мнений… За ошибки, промахи вина… В нём скребутся кошки и мурлычут… А ударов в спину там не счесть… В нём слова несказанные хнычут… Их не разобрать и не прочесть… Женская душа в ответ кивала… Разум, словно мудрый старичок, Шепчет, чтоб она не доверяла Никому бесценный сундучок… На душе замок не с пластилина… И его обманом не взломать… Лишь родной и любящий мужчина Может душу женскую познать…

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну что сказать...за вас и стада не жалко)))пора привлекать старушек-кликушек))))

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

Рустам Ягудин

башка с сединой, голос прокуренный, загар расползается, пузика нет, мне 55 , и чувствую я себя прекрасно) а вы как прекрасное создание,

Саша Ли

скучаем ... ждём дивный взгляд,стройную фигуру,завораживающий голос,ангельское личико ... ах вы уже здесь ... ну и ладно

Анатолий

И действительно! Чего на других уставилась! - хватит о Тебе!...да как мы тут?...Читаем, как Ты другим завидуешь...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да я ваще в сопли,,.так завидую....изрыдалася я тут вся....

Анатолий

Гыыыы!! Вай, маладцааа!!!..))))

Татьяна Соколова

хорошая фигура, вкусно готовлю, шью, вяжу, вышиваю, пеку, голова не болит, никого не ищу, просто хвастаюсь!

Людмила Изнаирская

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Татьяна Пружанская

себя надо любить,но про себя.Пусть другие оценят по достоинству и при этом озвучат громко...

Ирина Стефанович

тяжёлый взгляд...оплывшая фигура...скрипучий голос...кикиморская рожа..но мы тут лучше всех

Ирина Стефанович

у вас тоже

Я Не Рыжая, Я Золотая))

будем считать,что вы дали описание моей внешности)))спасибо)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

видите как можно вас быстро успокоить?)))всего доброго)))

Руслан Субботенко

Да вот всё ждём, где этот дивный взгляд, где завораживающий голос с ангельским личиком...)))

Андрей Щембелев

а давайте выпьем за самых удачливых-самых красивых и счастливых. Короче за мужчин !

Андрей Щембелев

гульчатай покажи личико-то

Алексей Речкин

Фигура Апроллона, утончённый ум, завораживающий голос... Ну, ладно... Теперь о душе...

Galina Zavyalovabacherikova

жди когда тебе это скажут не будь о себе высокого мнения ,не промахнись ,КРАСОТКА

Lo
Lonna

ух ты какая...я тоже была такой...а теперь знаю точно, что это не самое главное...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))была??значит и осталась))

Александр Круговых

Сам сатана лучше бы не представился бы однако)))) мы тут ничего, все норм))

se
serg007_67

да мы мимо проплывали!! с русалками знакомится в наши планы не входит!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

трусость не позволяет?)))

Михаил

а мы тут,все жирные и без фигуры! Голоса противные, личико кирпичом. 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я уж увидела)))перекорежило вас че то))))

Леди Мила

😄 Ника.. это твое фото на аве?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бабкино)))))

Леди Мила

Понятно.. красотка!

Almaz Sulaimanov

Ну вот не могу оторвать глаза от стройного фигуры и дивного взгляда

Та
Тараторка

Мы тута скромненько, без пафоса, только самые лучшие собрались ...;)

Печалька

Нормально.Все тоже,только с фигурой.....ну не очень она стройная. 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так)))это вкусности)))

Печалька

Они проклятые.... 😞 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нормально еще не померли, к сожалению наверно... например ПФР РФ...