Анна Юнкинд

Поздравляю Вас со славным и светлым праздником — Курбан Байрам! Желаю Вам крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, , уважения окружающих, пусть Ваше сердце остается открытым, а любовь и доброта пусть поселятся в Ваших душах! любви Вам и благополучия. Пусть Аллах всегда Вам помогает!

Ответы
Mm
Mmm

Спасибо, желаем и Вам любви и благоденствия, пусть всевышний дарует вам здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Анна Юнкинд

Рахмет!

Sebastian Pereira

Спасибо!!! Взаимно, Вам тоже пусть Аллах пошлет всех благ земных!

Анна Юнкинд

Рахмет!

Евгений Тутик

АМИНЬ. ДА ПОШЛЕТ АЛЛАХ БЛАГОПОЛУЧИЕ И СЧАСТЬЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Ал
Александр

хуйрам байрам.задрючили вы чурки со своими праздниками

Анна Юнкинд

Вы уже определитесь кто для Вас чурки? Индусы из грязной Индии или народ из Казахстана 🙂 🙂 🙂 Я на Вас не обижаюсь , но свой Казахстан в обиду не дам!

Анна Юнкинд

Вы уже определитесь кто для Вас чурки? Индусы из грязной Индии или народ из Казахстана 🙂 🙂 🙂 Я на Вас не обижаюсь , но свой Казахстан в обиду не дам!

Ал
Александр

не знаю.хоть и служил 2 года в казахстане а вилел всего 3 казаха.а в постели с казашками не был так как ни у одной нет нормальной фигуры.хоть попробывал почти все нации снг

Анна Юнкинд

Вы ошибаетесь. Есть казашки очень даже красивые.

Ал
Александр

редкость и фигуры нет ни у одной все кривые нет пропорций

Р.
Руслан .

У вас как я смотрю на каждый праздник подавление ) мило

Я Алкоголик Анархист

Слава Евреям , которые управляют баранами!!!!!!

Я Алкоголик Анархист

ничего в этом смешного нет.

Анна Юнкинд

А я все равно в вашем ответе ничего не поняла..

Я Алкоголик Анархист

Это еврейский праздник связанный с Авраамом.

Анна Юнкинд

И мусульманский.

Владимир Асиновский

А что это за Праздник :? Извините за незнание

Анна Юнкинд

У мусульман Курбан Байрам

Владимир Асиновский

Так а что оно ?

Нино Эджибадзе

😊 присоединяюсь qurban bayraminiz mubarek olsin😊

Дмитрий Мальдинов

мракобесие оно в любом виде мракобесие

Eldaniz Qumbatov

спасибо да поможет нам Аллах иншАлла....

drakon vesely

Аллах нам уй поможет Чабанючка😀

Галина Азадалиева

Хорошие слова. Спасибо

Мимо Проходил

Барана зарезала уже?

Анна Юнкинд

нет

Мимо Проходил

А зря

Анна Юнкинд

Нет у меня барашка

Аs К.

спасибо!взаимно 🌹

Анна Юнкинд

И Вам спасибо!

Аs К.

😊 👍