Владимир Столяров

Наверняка есть какие-то "рукодельные " сайты. Меня что интересует... Не могу пройти мимо цветной пластиковой пробки ...

Их кругом -море! Пошла с собакой погуляла - десяток в кармане... У меня на даче ими площадка под надувной бассейн вымощена. Цветы около дома канатиком пробочным обнесены.. . ЧЕГО Б ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ? А они у меня всё копятся...

Наталья Назарова

а просто выкинуть низя?)))

Виктория

Вы лучше соберите винные, их правда надо 175 штук.. . так что собирать лучше всего во время свадебного застолья)))) )
я никак не могу собрать нужное количество, а безумно хочется коврик такой декоративный. .

Лёньчик Пирожков

Зайдите на Страну мастеров, в мастер классы. Там есть все и, к тому же, подробно как "это" сделать.

Татьяна* Sh*

Загляните на сайт Самоделкино