Мр
Мришк

это плохо я слишком добрый и доверчивый, я не могу пройти мимо больного человека и не помочь и даже слезы из глаз ?

Дмитрий Грачев

я самый больной в мире человек, у тебя нет немножечко варенья? или денежек?

Юлия Лаврентьева

слезы - не мужское достоинство. а то что добрый - это хорошо

Grigoriy

В принципе в этом ничего плохого нет. Однако.. . Даже не знаю как сказать, чтобы ты не заплакал.. . Всем всё равно не поможешь.

Людмила Климанова

это которые в метро с табличками сидят? дебил ты, это не больные а банда наживающаяся таким образом

Ан
Анна

А что на твоём пути столько больных попадается??? Помощь то в чём... поплакать рядом??

Виктория Тырса

может это у тебя с похмелья... у меня муж после пьянки может рыдать над чем угодно (однажды рыдал над мультиком "побег из курятника"...я чуть не уписалась от смеха)

Елена Липатникова

А чем ты помогаешь?... Твои щенячьи глаза не нужны, им деньги нужны. (че за мужики пошли....)

Ольга Соловьёва

в наше время надо быть суровым человеком что бы чего то добиться. а доверчивость это неприемлемо.

Анастасия Халезова

у людей как в курятнике, каждый норовит забраться повыше, столкнуть ближнего и обосрать нижнего. над такими стебутся и кидают. решай, как это?