Тим

А какое масло находится масленом обогревателе? (Подсолнечное, хлопковое, сливочное или трансформаторное) 🤔

Ответы
Al
Alexc

первые три автоматически исключаем. а трансформаторное - вполне даже. ибо его основная функция (в отличии например от веретённого) - таки теплоперенос, а не смазка трущихся деталей.

Виктория Иванова

Похоже на экзамен по латышскому на натурализацию …. На что садятся :на стул , на люстру , на телевизор , нужное подчеркнуть

Иван Петров

Скорее всего веретёнка, я думаю оно предназначено охлаждать трансформаторы, значит хорошо переносит тепло

Екатерина Ершова

Техническое, не пищевое... Не знаю, чем трансформаторное от смазочного отличается...

Abstrakt User

Индустриальное, И-20 или подобное.
Трансформаторное подходит больше, но оно дороже.

Валентина Пашина

Конечно трансформаторное, его получают из нефти путем перегонки.

Ольга Лосева

На фига мне знать какое масло,у меня газовое отопление,тепло.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот, теперь и я всю ночь спать не буду 🤔 какое?

Лия Бабанина

Совершенно очевидно, что трнсформаторное.

Th
Theodore

Ближе к трансформаторному, минеральное

Александр Шебалин .

А это какое туда зальёшь,то и будет.

Ан
Андрей

Не пей его ,козленочком станешь

Александр Рузметов

Скорее всего трансформаторное

Александр Савельев Ua

Веретенка

Главный Мух

скорей всего трансформаторное

Леонид Музафаров

Во всяком случае минеральное.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Техническое транформаторное

Ва
Вадим

Думаю что трансформаторное.

Elena Malygina

наверно трансформаторное

Тихомир Тодоров

наверно трансформаторное

Сам Себе...

Хлопковое или кунжутное