Александра

Любите быть учеником или учителем❓🍁

Ответы
Сергей Николаевич Ушаков

Это две стороны одной медали. Статус ученика выше чем учителя. Все учителя изначально это ученики, не обучаясь в процессе жизни профессионализм учителя падает. Ученичество первичн

Александра

позвольте не согласиться

Изя Поцман

Лучше учеником.... Ибо Антон Павлович Чехов однажды заметил: "Умный любит учиться, а дурак - учить"....

Олег Самохин...

Александра ! Хотите чему то научиться - станьте учителем. Поверьте -на собственной шкуре испытал...

Александра

Олег, верю, придётся стать..

Олег Самохин...

Дерзайте Александра-многому научитесь....

Иван Иванович

Я работаю 42 года на одном предприятии и в одном подразделении. И ученик и учитель, всему обучен..

Иг
Игорь

В этом процессе нет стабильности-- роли меняться,ученик становиться учителем тебе и наоборот.

Андрей Науменко

Какие-то ролевые игры для дешёвого порно... Интересуюсь разными аспектами бытия.

Александра

человек, который интересуется разными аспектами бытия должен, как правило ,знать самые простые правила общения💁‍♀️

Турсумбеков Диас Русланович

вообще не понимаю для чего нужны ролевые игры!есть две стадии готов-не готов)))

Турсумбеков Диас Русланович

или ты не про ролевые игры?

Александра

конечно не про них...💁‍♀️

Турсумбеков Диас Русланович

просто уже давно отучился,просто в другом виде не могу представить себя не учеником не учителем)

Ярослав Кобзарев

Учитель это тот кто учится у ученика поэтому хотел бы побыть простым учеником

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Михаил Зарипов

Учителем бываю часто и эта роль меня развлекает. А учеником... не знаю.

Денис Шаповалов

В последнее время больше учителем)но притворяющегося учеником)

Михаил Рулёв

А это неразрывно. Обучая других учишься (совершенствуйся) сам )))

Aleksandr Pushkin

бить будешь или в угол в комнате с круглыми стенами поставишь????

Геннадий Митрофанов

Учеником. Умный учится сам,а дурак учит других...🤗🌹🍦

Владимир Ефимов

Я сочетаю в себе и то и другое. Поэтому многого чего достиг...

Александра

даже верю

Серега Иванов

Люблю обучаться ! А учитель С меня почему-то не очень

Ольга

Учеником, когда я точно знаю что прислушаться стоит)

В ролевые не играю. Только во взрослые настольные.....

Юрий

Если хорошая учительница, не грех учеником побыть)

Юрий

Что такое?

Екатерина

Что значит,любишь...любить надо и учить,и учиться