Галина Галчонок

На сон грядущий....С февраля Фонд национального благосостояния России, по данным Минфина, потерял 2,6 триллиона рублей, или 20% своего объема, показав рекордный убыток за всю свою историю.Рост стоимости сантехники в феврале-апреле по отдельным позициям составил до 70%. Больше всего в цене выросли смесители, раковины и унитазы в эконом-сегменте.Производители заявили о дефиците белой жести для консервных банок. Тара подорожала на 60-80%, из-за чего консервы также прибавили в цене примерно на 28% по сравнению с прошлым годом. В среднем шпроты стоят сейчас 120 рублей, а килька 70 рублей за банку. Клубничка на торте : В России в столетний юбилей пионерии создадут новое детское движение. -ПУТЛЕНЮРГЕНТ!!! 🖼Zиг Пууу!!!

Ответы
Ша
Шараф

один украинец сказал, мне очень больно и обидно, что моя родина Украина стала фашистской страной и бандеровщина в ней взыграла!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с февраля благодаря скачку цен на газ Россия заработала 62 миллиарда долл)))... почти три триллиона))) и это только на газе... 🤣

Алексей Генералов

Зеля там ещё сапоги американские ещё языком своим не моет?! Бандеровцы скоро отправятся, кто за границу, а кто в мир иной.

Просто Александр

Азовец, угрожавший Кадырову, обоссался, узнав, что Кадыров хочет навестить его.

Владимир Ковалев

Уже начали Польский язык изучать, а то ведь выселят со своих земель?

Сергей Иванов

Скоро в твое Запорожье придут.Радуйся.

Федор Громов

Ну шо тибе неймется, трахать тя некому

Дмитрий Каракозиди

Заботящиеся о России и россиянах.

Ви
Виктор

из серии "мои родители- идиоты"

Сергей Белоусов

Хохлоботка. ..Пошла в жопу!

Сергей Белоусов

Как только модеры, пропускают , вас , мразей, на сайт...

Евгений Брунеткин

да чтоб вы сдохли

Евгений Брунеткин

нет.. заберите боль невиновных и мою

Евгений Брунеткин

пусть вашь бог покажет вам

Евгений Брунеткин

тебе тоже... освенцим.. мне похуй на тебя и на твоегл бога.. а сны я тебе перешлю

Евгений Брунеткин

ну давай

Ки
Кира

Опять насосалась

Alex Dark 🇷🇺

в 2 раза дешевле

Сергій

Страна дебилов

Лариса

ребенок за что страдает,вырастит родителей и укокошит

Сергій

В этом то и вся беда

Лариса

зато патриоты,мать твою

Сергей Морозов

🖼

Валерий Герасимов

🖼

Sasha R

🖼

Сергей Морозов

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

ипанутые