Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообще странно и непонятно: человек задал здесь вопрос, другой как ошпаренный гуглит ответ, находит, копирует и тут же вставляет его в ответ на вопрос, типа сам ответил, потому переходит к другому вопросу - читает красными как у быка глазами, с соплями и слюнями потом опять бросается в тёмное царство невежественной Википедии, копирует ответ первый попавшийся, помещенный туда каким-нибудь неучем и тут же вставляет его как типа свой ответ на вопрос...и опять...и опять и всё снова....устают бедняжк

Ответы
Олег Елфимов

Ну это не про меня.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

естественно. Это вообще ни про кого. Здесь все - идеалы. Я просто так написал....придумал хер знае для чего.