Галина Иванова

АААААаа!! ! помогите!! ! Девчонки чем смыть с обесцвеченных волос оттеночный шампунь?? Волос обесцвечен а цвет ужасно красн

Волос обесцвечен а цвет ужасно красный ((( знаю что со временем смоется, но мне сейчас надо! и про смывку в салоне тоже знаю, но вот волос она сильно порти

Анна Сёмина

срочно фото надо...

Александр

Сначала хозяйственное мыло, затем сразу маску с растительным маслом минимум на час, затем опять промыть хозяйственным мылом несколько раз, а потом уже обычным шампунем и про бальзам не забыть. Должно помочь. Можно и кефир или мёд вместо масла взять, только волосы подсушить могут. Масло же наоборот питает хорошо.

Роман Павлов

только новым обесцвечиванием или новой краской

Дмитрий Немов

можно нанести кефир или майонез в качестве маски. в общем где кислоты побольше, но потом обязательно бальзам. кислота должна съесть краситель.