Светлана Букина

как написать отчет о походе на фабрику?

Ответы
Виктор Кучеренко

Ну, например, так... "Проснулась я от звонкого треска будильника и... сразу же вспомнила, что сегодня, предстоит поход на фабрику... Ещё вчера, я весь день думала об этом, предстоящем событии, представляла себе, как это будет, что я там могу увидеть, с чем встретиться... " ну и в таком духе.... И побольше эпитетов...

Светлана Букина

прикольное сочинение

Alex Ivchenco

Смотря на какую. И для кого. И никому не говорите что вы трогали ТУ САМУЮ красную кнопку. )

Светлана Букина

на конфетную для учительницы а что это за кнопка

Alex Ivchenco

Самоуничтожение конечно. ) Напишите о сортах шоколада, о впечатлениях и немного экскурса в историю в качестве пролога. ) Дескать, появился шоколад, потом стали делать конфеты и теперь я нахожусь на современной фабрике... ) Ароматы сладостей, начинка для конфет или запах шоколада... Ммм. )

Светлана Букина

а отзыв

Alex Ivchenco

Не думаю что тут у вас прокатят ваши собственные впечатления. ) Сделайте пару ремарок о шоколаде от известных людей и скажите что вам все понравилось. )

Светлана Букина

скопировали с сайта +рисунок

Зульфия Мавлюкеева

длячего это нужно, для практики, или ревизора.

Светлана Букина

для учительницы

Зульфия Мавлюкеева

пусть учитель и пишет

Виктор Кучеренко

Начните с того, как Вы проснулись.

Светлана Букина

мы проснулись на подушке 90%