Сергий Казанцев

С 12-го по 22-е число меня не будет в "Сети". Я уеду в Сергиев-Посад, на дачу. Поглядим, как тролли скучают. Я просто предупредил. Правда, достали уже. Кстати, как бывший медик говорю - тролли в интернете, реально, действуют, как вирус! (Ретро (и LENTO)-вирус. типа СПИДа).

Ответы
Серж Кузнецов

Ну тролли, ну вирусы,... ну и что из того? Жизнь без вирусов не мыслима!

Сергий Казанцев

Приятно встретить оптимиста! -"Кукушечка, сколько мне жить осталось?" -"Ку -..." -"А что так ма....."