Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

У Вас есть тайны, которые ещё не стали пьяной исповедью? )

Ответы
Юр
Юрий

у меня есть тайны которые и в алкогольном или любом другом опьянении не станут раскрыты. не говоря уже и о больших деньгах предложенных за них. их знают или будут знать только близкие мне люди- семья.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а выпиваю иногда и только по прадникам, выпиваю а не нажраюсь, потомучто там не исповедь а тошнотик🤣ну и с утра ни когда не трещало ничего

Елена

Ну, думаю, если учесть что я не имею пристрастий к алкогольным напиткам, пьяная исповедь - это не про меня.

Анна Синеокая

Я вообще никогда не пью так, чтобы кому-то выдавать свои или чужие тайны. Это, в принципе, не возможно.

Юленька :)

И не станут. Я контролирую себя в любом состоянии и не пью столько, чтобы этот контроль потерять.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да Вы кремень-человек )

Юленька :)

Да? Мне казалось, это нормальное поведение - не напиваться до бессознательного.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Да, это так) но не самый распространенный

Юленька :)

К сожалению.

Валентина Тян

Нет скелетов в шкафу) не перед кем краснеть и оправдываться, моя жизнь, как хочу так и живу!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

💐 Респект Вам и уважуха )

(◆_◆)

Да. У меня на пьяных исповедях обычно наружу прут лишь мысли. А факты у меня как в сейфе.)))

А=
Алена =Mouse=

Есть ,как и у всех, но не стоит так напиваться, что рассказывать тайны)) надо меру знать))

А=
Алена =Mouse=

На антибиотиках текила???)))) да я ж улечу сразу к морским звёздам)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

интересная перспективка . . . .я подумаю над вариантами)

А=
Алена =Mouse=

)))) не сомневаюсь

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

и правильно делаете)
Приятного дня Вам )

А=
Алена =Mouse=

Спасибо и вам)

Татьяна Косолапова

Конечно! Когда ты прожил энное количество лет, тайны откуда-то берутся сами собой))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

конечно . . . сами собой . . . .как же )

Vika Скляренко

тайны есть но я ими не делюсь не с кем в любом состоянии это мое сокровенное

Алия Молдобаева

Да, думаю, что никогда не смогу поделиться этими тайнами с кем нибудь

Жанна

Даааа!Поэтому уже не выпиваю полгода с друзьями или знакомыми!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

блин, да это этож как выгодно . . . . . я тоже так хочу. . . Делитесь)

Жанна

делиться тайнами?ну уж нет!наливай....

ジF
ジ Funny

представь, ни когда не могла допиться до полного бесконтроля )

Константин Стемковский

Наша порода необычная улетает на юг летом...😊

Константин Стемковский

Ну как то так нам бы хоть чучелом хоть тушкой лишь бы туда...😊

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

ясно) Удачного дня. Всем )

Константин Стемковский

Спасибо и вам...😊

Золото Золотце

Наполняя ее бокал он посмотрел ей в глаза в ожидании ответа...

Золото Золотце

Ага)))

Золото Золотце

Упс....

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

ничего страшного, колесо я поменяю

Ка
Катрин

Я тайны не под каким алкоголем не открываю..ни свои ни чужие))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

думаю надо вначале с ними ознакомиться)

Ка
Катрин

Аа уже передумал:)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

братан, что с тобой? )

Ка
Катрин

братан?))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

небольшая ирония на Ваше " Аа уже передумал" )

Паша Гросс

есть и врятли стану исповедью!По крайней мере на этом свете

Наталья Бутрова

А я не пью...так что тайны не раскрою...некоторые уже забываю

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

забывать - это очень удобно)

Наталья Бутрова

Это да

Людмила Ардашева

Я столько не выпью, что б раскрыть свой шкаф со скелетами.)

Людмила Ардашева

В фамилия у Вас не Чичиков?)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Моя фамилия слишком известная, чтобы её называть )

Людмила Ардашева

Вау! Иванов!!!!!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

. . .. нигде не скроешься . . .

💀Жека💀

Есть, и нету никого кому бы я об этом распространялся.

💀Жека💀

все пройдут

Надина

да)) и не одна )) а вообще каждая моя пьянка это тайна )))