Бизсовисный Катяра

Марунчак, приходилось-ли вам работать с такими людьми которые при повышении в должности оскотиневаются до начальственного состояния и начинают "колотить понты"? как вы после к ним относитесь?

Ответы
**
***********

бьіло..но слава богу прошло...поумнел 🙂

**
***********

а я в Івано-Франківсь\к..у...Обленерго..і у мене вихідний...ураааа..співвіттчизник...ч

Бизсовисный Катяра

земляки!!!!!!!!!! а я в новой линии работаю))))

**
***********

але укр мову розумієш...а то у мене язик синій від неїїї..запад..знаєш ли

Бизсовисный Катяра

прекрасно понимаю даж в украинской школе учился)

**
***********

а я навіть віру..ща в українській...головне що розумієш...давай до роботи...а я посв"яткую сьогодні...