Иван Чурилов

подскажите почему когда я печатаю английским раскладом компьютер сам меняет на русскую раскладку подскажите как убрать?

Александр

Удалить puntoSwitcher

Наталья Булгакова

Программа Punto Switcher (или подобная) очень полезная, удалять ее не стоит. Если уж это сильно мешает, внизу справа должен быть её значек в виде флага или букв языка раскладки. На нем можно либо отключить автоматическое переключение или настроить под себя.

Кирилл Меланич

выпендривается

Cерик

А кто вам программы устанавливал? Небось руки из жопы, что кто-то, а не сами?
Если установлена программа Punto Switcher, то отключите её или удалите. Больше нечему вашу раскладку переключать.
И учите английский. Эта прога, когда неправильно набирают слова, переключает в другую раскладку.