Sanches Santyago

Что делать , если причины , по которым ты находишься с близким человеком , подвергаются сомнениям?
🖼

Ответы
Майя Петрова

Сомневаетесь Вы или она? Поговорить мягко и откровенно. Как-то разнообразить жизнь, быт - монотонность снижает градус отношений... Даже расстаться на время (1-3 месяца), чтоб оба поняли: лучше вместе или врозь...

Sanches Santyago

Спасибо.

Виктория

Сомнения зарождаются при отсутствии конкретных фактов, подтверждающих истину. Проверьте наличие таких фактов, если их нет или мало - организуйте их присутствие))

Sanches Santyago

Благодарю

Виктория

Позвольте уточнить у Вас. Верно ли я поняла из формулировки вопроса - не Вы сомневаетесь, а сомнения со стороны Вашего близкого человека?

Sanches Santyago

Скорее мы сомневаемся оба

Виктория

Если Ваш вопрос непраздный и Вам действительно нужна поддержка/помощь психолога, чтобы разобраться с сомнениями и ситуацией, напишите мне в личный чат.

Sanches Santyago

Вопрос - это скорее анализ произошедшего

Леди Иск

Так бывает. Это нормально. Ненормально слепо верить в незыблемость близости.
Не торопиться. Спешка выводов до добра не доводит

Sanches Santyago

Да этому профилю сто лет)))))

Леди Иск

Да не помню я профили всякие. Не помню

Sanches Santyago

А как же то , что в друзьях?

Леди Иск

Так я ж не проверяю кто там в друзьях, я вообще этому не придаю значение. Мне сейчас обидно стало

Sanches Santyago

Ты кстати собиралась и сама в друзья добавить....я так и подумал , что поняла....

Таджичка В Тюбетейке ))

Если есть сомнения значит нужно заканчивать !!! Дальше будет хуже !!! Опыт ещё раз Горький опыт !!

Sanches Santyago

Это ж , как серпом по ....м

Таджичка В Тюбетейке ))

Да !! Лучше так !!

Sanches Santyago

принято

Анна

проговаривать нужно все, чтоб сомнения не возникали, и не делать преждевременных выводов

Sanches Santyago

Спасибо , учту

Анна

Пожалуйста 🤝

Леди "Х"

Почаще обнимай-😁 за плечико ... своего близкого человека ... и сомнение уйдет 🤷‍♀️🌹.

Sanches Santyago

Спасибо🌹🌹🌹

Та
Татьяна

У Бродского есть отличное стихотворение по этому поводу. Называется "Одиночество"

Sanches Santyago

Спасибо , ознакомлюсь

Св
Светлана

С близким человеком надо быть не «по причине», а по любви. Сомнения развеются

Sanches Santyago

Спасибо.

Св
Светлана

🙂 верьте!

Sanches Santyago

попытаюсь

Валерий Герасимов

Не так!!!.. Совсем не так я представлял себе рай на необитаемом острове!!!....

Sanches Santyago

Так вроде тоже ничо))))🤝🤝🤝

Полина Синина

если ты до сих пор с этим человеком сомнения не имеют важного значения

Sanches Santyago

Можно ведь сказать не до сих пор , а всё ещё....

Полина Синина

до сих пор или все еще важно что с близим человеком

Sanches Santyago

Вероятно так

Полина Синина

сомнения проходят .а жизнь идет своим чередом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня такое было, значит, скорее это не твой человек, себя не обманешь

Sanches Santyago

22 года.....

Sanches Santyago

значит обманывали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень многие так живут и верят в мираж завтрашнего дня, что все изменится

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поговорить с близким человеком , может он чувствует тоже самое

Sanches Santyago

может так и надо поступить....

Sanches Santyago

Спасибо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пожалуйста

Ольга

Ещё раз хорошо подумать...... и если опять сомневаетесь - уходить

Sanches Santyago

Спасибо

На
Наташа..

Всем причинам есть.............причины!.. Найти.. понять.

Sanches Santyago

В этом и сложность вопроса......
Сомнению подвергаются причины , а не отношения......пока ещё..

На
Наташа..

Ты справишься.. Я знаю..

Sanches Santyago

Я уже справился)

Sanches Santyago

Анализ ....постфактум

На
Наташа..

Я знала это!

Черный Ангел

Вот и надо разобраться в этих самых причинах

Sanches Santyago

Да . либо обновить их , либо прервать отношения

Раш

Сделать их не причинами, а следствиями...

Sanches Santyago

Оперативным вмешательством или терапией?

Раш

Зачем же так радикально сразу? Для начала, можно "включить голову":

Sanches Santyago

мне не надо искать причины , они известны...
мне надо устранить в них сомнения , может найти новые....
В противном случае прекратить всё....

Раш

Если Вы внимательно перечитаете мой первый пост, там есть ответ.

Sanches Santyago

Да....спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Девушка комплексует? К психотерапевту!))

Sanches Santyago

вместе 22 года.......
думаета психотерапевт поможет?

Lady Winter 🇷🇺

Всегда. Невротики становятся нормальными людьми.

Sanches Santyago

Благодарю

Романа

Задумаюсь, может это действительно так.

Sanches Santyago

Я смотрю на это уже со стороны....и анализирую(((((
Всё , что осталось....

Романа

То же.

Sanches Santyago

🖼
Островочек лета , в прохладную весну

Романа

Спасибо) Вам хорошего настроения.

Sanches Santyago

И вам всего.....лучшего

Ир
Ирина

Переждать, трудные дни всегда проходят

Sanches Santyago

Если есть проблема , она сама не уйдет..

Ир
Ирина

Нет, но если о ней не поговорить- затянет и утопит. Надо подумать, определиться и поговорить с близким человеком и попробовать ее если не решить сразу, то хотя бы попытаться что-то исправить для первого шага

Sanches Santyago

Спасибо...

Это Я 💃

Меня тоже очень волнует этот вопрос...

Sanches Santyago

Отношения стали , как у хороших соседей , как у брата с сестрой....

Это Я 💃

Да нет, наоборот..

Sanches Santyago

это я про себя....

Это Я 💃

Аааа.!