Ол
Ольга*

Как вы летали во сне? Я вот усилием воли могу набирать и скидывать высоту полёта, а вы?) ✈️

Ответы
Вл
Владимир

Я летаю в горизонтальном положении, плавно огибаю всякие препятствия ( дома), как это получается - не знаю. А, когда просыпаюсь, мне так жалко, что это было только во сне...

Ол
Ольга*

👍🌞🛩️

Снежана

Мне в детстве снилось, как я встаю на бортик балкона (3-й этаж был у нас), руки в стороны развожу, как крылья, и медленно, плавно парю с балкон вниз, на тротуар.

Сергей Пастухов

Ну скидывается сама. Как воздушный шарик плавненько снижаешься. А чтоб взлететь - это да, это захотеть надо сильно.

Ол
Ольга*

🤝🍊

Сергей Пастухов

Особо высоко правда не удавалось взлететь. Ну этажа примерно до двенадцатого. Но наверное просто нужды не было выше забирать. Всё равно остальные по низу ходили.
Вот интересно в космос кто-нибудь может?

Ол
Ольга*

Да, где то до верхушки колеса обозрения я могу😁

Вадим

"Я в юности во сне летал,И так однажды навернулся,Что хоть с большим трудом проснулся,Но больше на ноги не встал"

Ол
Ольга*

Эм...

Вадим

🤣🤣🤣Это стихотворение И.Иртеньева.

Анатолий

Аналогично! Но - только во сне... Правда, иногда во сне летаю, как в детстве - без напряжения и без усилия воли.

Сергей Богатов

И не только.Мог и присаживаться,где нравится.Летал над Сибирью.над красивыми зелеными холмами.

Владимир Павлов

Я тоже так...вот только б попасть в дверной проём...до сих пор не промазывал...))

Ол
Ольга*

😯😁 Я то по небу по улице летаю)))

Владимир Павлов

Нее....там туч много... я до космоса....а на тучах я верхом и наяву сидел разок...))

Володя

Летал в детстве и юности-сколько не пытался регулировать.....не получалось.

Игорь Ерошенко

А я вертикальный взлёт , скорость и фигуры высшего пилотажа .!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо из Вас при этом огромное количество газов выходит?🤔

Александр

ни чё себе. ну это редко если курну то смеюсь и жрать хочу

Де
Дерсу

А я махал руками, как крыльями и праил довольно высоко.

Дмитрий

Не, от моих усилий только одеяло поднимается🙂

Жорик В Тумане

а я режиссировал свои сны и был в них богом. )

Галина Дьячина

если только падаю..а так просто лечу и всё

Александр Митич

а не летал...я только иногда хожу по воде...

Александр Порошкин

я возле Земли пока виражи накручиваю...

Юлия Пак

Давно не летала. Обычно выше деревьев.

Виктор

Я так же ) Только увеличивая желание )

Виктор

хочу так же

Ол
Ольга*

Так что мешает?

Виктор

время 0.42

Ол
Ольга*

Ааа) у меня меньше

Виктор

вам веселее )))

Muhiadn Tulemisov

да я романтики и часто летаю во сне

Ол
Ольга*

Здорово🤝