Эльвира Астахова

урааааааа, я теперь воспитатель!!!!!!!!!! Скоро получу диплом)))))))))))))

Ответы
Алексей Ситов

Поздравляю! Какая у Вас ответственная и самая нужная профессия, ведь воспитывать сейчас надо всех.

Муха Мет

ты из за диплома или как,,, а как с детьми ты знаешь какие сейчас дети особенно родители

Александр Таланов

Да в детстве очень уважаемый человек,потом первый учитель и дальше все меньше почета.

Владимир Сокольский

Поздравляю Вас с получением диплома воспитателя. Желаю удачи на этом поприще.

Василий Бурый

Извините, чему радоваться. В детских садах стало очень "страшно" работать.

Бауржан Серкеев

Терпения Вам и спокойствия. Работа очень важная. Воспитание поколения...

Елена

Ну вот когда получите, тогда и будем поздравлять. Пока вы студентка.

Эльвира Астахова

я уже диплом сдала, должны должны об окончании диплом дать)))))

Елена

Вот когда в руки получите, тогда и будет праздник!!! А вы осознанно эту специальность выбрали?

Эльвира Астахова

ага, мне жуть как нравиться с детишками

Елена

Вот это здорово!!!!! Терпения вам и радости!!!

Пётр Стасевич

Поздравляю. Теперь главное,что бы дети были довольны вашей работой.

Владимир Сокольский

Поздравляю Вас с получением диплома воспитателя. Желаю удачи на э

Александр Мелкумов

поздравляю!надо нервы иметь железные,что бы с детками работать.

Максим Денисов

Мастеров своего призвания я уважаю,желаю достойной зарплаты!

Эльвира Астахова

Спасибо.

Вячеслав Волковинский

Дай бог, чтобы воспитуемых вы уважали, даже если им годик.

Семён Алякин

Поздравляю и в добрый жизненный путь воспитоввть детей .

Геннадий Макеенков

Не хочу Вас огорчать...но зарплата не будет так веселить..

Владимир Андреев

Чему радоваться? Очень НЕРВНАЯ И НЕ БЛАГОДАРНАЯ работа!

Василий Яковлев

Поздравляю!Успехов в тяжком процессе воспитания!!!

Дуся Львовна

Ура!!!! Поздравляю!!!!! Скоро получите работу!!!!!!!

Эльвира Астахова

я уже работаю

Дуся Львовна

Ага, подкрепили право работы дипломом... Все равно, поздравляю!!!!!

Лучезарная

Поздравляю вас ,и уважаю вашу специальность!!!

Эльвира Астахова

спасибо)))))))))))))))🤗 🤗 🤗

..
...

Поздравляю вас! Терпние вам грооооомадного!!!

Эльвира Астахова

спасибо

Игорь Тарасов

Ура-а-а-а! Поздравляю, за это надо выпить.💐