♛ О*Contra Spem ♛

С помощью телевизора люди прекрасно развивают в себе критиническое мышление. 🤣

Ответы
Elchin Kuliyev

Удивительное наблюдение! Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей на канале Вести, то можно отчетливо на тeмном экране увидеть отражение барана Если же передачу смотрели всей семьeй, то тогда сразу нескольких

Андрей Григорьев

Поэтому телевизор я лет десять назад подарил племяннику, и больше не покупал.

Андрей Григорьев

А чем комп хуже? Разве что самому выбирать проще, что смотреть...

Георгий Ламбоцкий

Это достойный ответ телехейтерам, выдающим это за социальный протест.

На
Ната

Не судите плоско. Есть масса интересных познавательных каналов

♛ О*Contra Spem ♛

не судите ..и не судимы будете

На
Ната

Не умничайте, я говорю истину!

♛ О*Contra Spem ♛

свали отсюдыва

На
Ната

Всё не по библейски заговорила, мне жаль вас тётя

♛ О*Contra Spem ♛

а мне тебя..дядя

На
Ната

😆

Юрий (Челябинск)

А с помощью чего нужно развивать и с помощью чего развиваете вы?

Alone In The Dark

Нормально так зашло мнение)) Спанч Боба смотреть если))

Старый Волчара

С помощью телевизора люди развивают в себе сколиоз)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Критиническое, да))) я, быстро читаю , но заметил! 🍷

Алекс Венцель

Не зря в народе телевизор называют дуроскопом!

Сергій

Как то очень вы мягко сказали))))

Aлексей Бизунов

И насколько оно у вас развито?

♛ О*Contra Spem ♛

упс ..а вот и оно 🤣 слепили Криса Нормана

Aлексей Бизунов

Бабуся, мышление развивается образованием, а не ТВ. А там есть отличные программы и передачи. Просто выбирайте, что смотреть, а не так огульно.

♛ О*Contra Spem ♛

бвбуся твоя ..наверно , на кладбище покоится . так что завали ебало .. ублюдок

Федор Громов

Скорее они дурнеют еще больше

Игорь Чекмарев

Верно....особенно молодежь...

Аптер Пётр Яковлевич

Кретиническое может?

Ви
Виктор

клиническое

Рамиль

Верно)

Рамиль

🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Кретиническое ( от слова кретин) или критиническое ( от слова критика)?

Анатолий Иванов

😂💐

Майя Петрова

😆🤝

Василиса Евгеневна

😂

Иг
Игорь

Не