Юл
Юля

Как вы отреагируете, если узнаете, что на Вас был сделан приворот?

Ответы
Владимир Чабан

ООООООО это мне очень знакомо и не давно только отошел от этого и сейчас думаю делать обратный удар или нет. Я не могу понять одного, кто дает право этим мразям делать привороты? порабощять человека и делать из него любовного зомби? Человек мучается, его разрывает он сам не свой, грех же это большой.

Юл
Юля

Я с вами согласна. А они этого права и не спрашивают (

Владимир Чабан

Жалко что отменили инквизицию.

Юл
Юля

) ага

Николай Николай

Для начала выясняю кто это сделал... может мне понравится))) И еще аргумент: если кто-то сделал приворот, значит очень сильно хочет быть с тобой и на многое спосоден. Конечно же надо выяснить причину такого рвения, а потом принимать решение бороться, или принимать и радоваться))

Васильич Кириенко

Заверну так,что нечем приворачивать будет.Вы в точку попали.Лечу привороты на раз...Бесплатно.Это не реклама,ибо мы с вами ...неизвестно как разобщены. (через интернет ничего не делаю).Лечу и всё прочее только контактно( в смысле мне живой человек нужен, а не его изображение)

I.𝕂öt

о! один вопрос только... нафига? приворот кстати делается же после интимной близости т.е. если уже выбрали человека для такой близости, то зачем так страховаться? в итоге плачевно всё... кто то охладеет к тому кого привораживал, а привороженный покончит с собой...

Al
Alexc

поприкалываюсь. мало мне было того что подобные (околомистические) способы пытались применить чтоб убить , так теперь ещё и это 😀 ... бестолку. не потому что не действует , а потому что на меня далеко не всё действует адекватным образом

Ван Сан

Скептически. Меня невозможно приворотить. Голову на отсечение даю. Я скорее даже посмеюсь и сам не захочу уходить, по простой причине, что человек пошёл, чтобы сохранить меня в своей жизни, но пожурю конкретно. А там видно будет...

Bu
Burhan

смотря какие последствия оно принесло. Вот если живешь с человеком долго и чувствуешь что никак не можешь без него это одно. а если мучаешься и хочешь разорвать отношения но не можешь понять почему...

Юл
Юля

Вы прямо зрите в корень проблемы!

Bu
Burhan

Нельзя мучить себя и партнера! если есть настоящие чувства то и привораживать не надо

Юл
Юля

А только взаимные чувства настоящие? )

Bu
Burhan

Только это и ничего другого...

Юл
Юля

А безответная любовь это миф?

Bu
Burhan

это к сожалению реальность. Один партнер любит больше а второй смотрит по сторонам.

Юл
Юля

Печально (

Михаил Ониско

Не скажу, что безоговорочно верю, но надо относится с осторожностью. Год назад цыганка сказала несколько предложений и в ближайшие несколько месяцев - все в точности. Вспомнил потом. 😎

Юл
Юля

О как!

Михаил Ониско

На тот момент, даже и предпосылок вроде не было и пошло вс с очень

Михаил Ониско

большой скоростью, что называется "аж дух захватывало". 😎

Юл
Юля

Берегите себя!

Михаил Ониско

Специально не нарываюсь, но из того, что уже было в жизни, думаю что ангел хранитель принимает участие. 😎

Юл
Юля

Конечно, и оберегает!

Сергей Жадан

приворот это всего лиш плод вашего восприятия. или что-то игры на ваших чувствах .особенно чувстве вины. это не из мне. это внутри вас. выговорите это и измените свое отношение. и все пройдет.

Дмитрий Медведев

Юлечка, не верьте в эту лабуду! А вот то что человек МОЖЕТ внушить себе что угодно, в том числе и хорошее(плохое) настроение,ощущение счастья... - вот это чистая правда!

Татьяна

У меня была такая ситуация. Сильно испугалась, побежала по бабкам. А приворот оказался "ни в ту степь", как хотели. Вернулась к мужу, мы разводились. Вот такие чудеса))

Вячеслав Сидоренко

Главное , что бы все, и я в том числе, были счастливы и довольны, а был ли там приворот-отворот ,не важно... В любви и на войне все способы дозволены )))))))))

Олег Плахотин

Насильно мил не будешь-известная истина-на что надеются когда делают?игры с магией заканчиваются печально-бумерангом всё возратится в этом уверен

Юл
Юля

я с вами согласна!

Олег Плахотин

Живите долго и счастливо

Юл
Юля

Спасибо, и вам того желаю

Евгения Солнце

Постараюсь снять сие заклятие... хотя человек которому это сделали не в состоянии понять происходящее... и узнать он просто не сможет не услышит...

Юл
Юля

Да, вы правы, именно так и бывает...

Евгения Солнце

вот и нету жизни ни ему не тому кто это сделал и не окружающим...

Юл
Юля

А хуже всего тому, кто по-настоящему любит, а от него отвернулись из-за этой гадости...

Евгения Солнце

да уж..

Nora

это настолько низко и мерзко..могу сказать одно- это явное подавление воли..мало того- от человека полностью отворачивается удача с вытекающими.

Серж Новиков

вообще-то почувствую еще сам момент когда начнут его делать и отреагирую агрессивно и к исполнителю и к заказчику. умею. доводилось уже.

Василий Розанов

Да знал об этом давно , вопрос только что изменить то возможно, если все равно вся гадость к человеку обратно вернётся рано или поздно...

Александр Филатов

Спокойно,так как в это не верю, но человека посчитаю не очень умным,если он не только верит в это,а еще и практиковать пытается

Katastrofa

Узнаю что тупые люди ещё существуют, которые верят что если дать денюжки нужному человеку - то другой человек сам влюбится.

Константин Кутепов

а не проще девушке сделать, что то менее. ведь это искусственное, и настоящим стать не сможет. я бы ушел от такого человека