Алексей Бородихин

Сидит ворона на берёзе, рядом на следующую берёзу лезет корова. Ворона говорит ей - Корова, ты зачем на берёзу лезешь? Корова ей - Яблоки есть! Ворона - Корова, ты дура, на берёзе яблоки не растут! Корова ей - Сама ты дура, я яблоки с собой взяла!!!🤣

Ответы
Грета

а ха ха.спасибо насмешил. еще есть?

Алексей Бородихин

Привет Грета! Знаешь, этот анекдот я слышал много лет назад и сейчас перед сном хотел вас повеселить. Вообще я не люблю рассказывать анекдоты, только шучу постоянно, это сейчас в 00.00 часов, меня уже рубит, но хотелось вас рассмешить 😀

Грета

буду завтра ждать смешной!

Алексей Бородихин

Греточка, ну не люблю я рассказывать анекдоты, я их быстро забываю. Зайди в интернете, что нибудь найдёшь на свой вкус😉

Алексей Бородихин

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: - Мужчина! Вы на мне уже полчаса лежите и ещё ни разу не вставили! - А что я сделаю, если он у меня мятый?! Остановка. трамвай останавливается. Весь трамвай хором: - Мужчина! Суйте. пока стоит!!!😀

Грета

Хааааа..!!! сильно! еще?