Бахтиёр Бакоев

почему в нашу страну либералы навезли мусульман? хотят революцию устроить?

по некоторым данным по программе ИНСОР завезли 30 миллионов мусульман.

Аделина Нагимова

Смотрите дальше телевизор, просветленный вы наш )))

Александр Кузнецов

КУто поезда, самолёты, пароходы для этого арендовал? И когда офицер КГБ Путин либералом стал?

На
Наталья

Да вы что!
А не ваша ли власть до сих пор границы закрыть не может и визы ввести!

Евгения

ну и так больше полстраны мусульмане. ну и что голову ломать. у нас православных и купола. нечто среднее между мечетями и храмами. не стоит бояться чужой. притом очень мощной религии. уж из обрезания еврейского мальчика они не устраивают праздник. и не сжигают своих женщин на костре. полагаю вспомним свои корни. к нам все подтянутся. или так и будем молится на извращенную еврейскую сказку. и мусульмане справедливо нас будут сщитать не понятно кем

Ольга Бурденкова

Нет, они демографическую ситуацию исправляют))

Андрей Тиранин

а на сколько вижу я массово они начали появляться после 2000го года то есть при нынешнем презеденте которого либералом назвать ну никак нельзя

Ж*
Женя **

дешевая рабочая сила

Петрова

Они хотят на халяву обустроить Россию .

Михаил Мороз

Какая странв икак завезли?
Это опрос для ньюокрейтингг

Сергей Лепков

Либералы у власти, да? А я думал едирасы.

Елена Гурина

Завезли на много больше! Обосрался?

Вл
Владимир

У тебя в голове то же самое, что и на твоей аваторке.