Alex Kvak

Деятельность Власти РФ можно ли определить так "И в том беда коль пироги печи начнет сапожник, а сапоги шить пирожник".

Предложение назначить Набиулину еще раз подтверждает факт формирования органов власти как кабинет личных друзей, а не специалистов по курируемым областям. Председатель правительства как свадебный генерал -юрист ни хрена не понимающий ни в промышленности, ни в экономике как и вся его рать. Порезидент тоже недалеко от него ушёл -спец в области контрразведки. Когда страна будет управляться нормальными спецами способными хотя бы понять проблемы в своей области и направить работу по созиданию, а не разворовыванию бюджета страны изымаемого из наших карманов?

Парамонов Иван

Не только в этом, сапожник с пирожником еще преследуют свои цели-собственной наживы.

Александр Решняк

а власть при чём . народ так тоже ведёт . он командовать должен то! но как . если у каждого дома рабыня кухарка и прачка . да ещё на работу посылает её

Alex

Прекрасный вопрос. Сейчас так и есть. Всем командуют юристы.