Гульнара М.......

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались...?

Ответы
Алексей Жук

естественно. 10 лет в школе. институт, аспирантура. полный отрыв от реалий. как загнешь бывало что нибудь эдакое философское. Весь транспорт потом ухохатывается

Котик - Наркотик )))

ЗВОНЮ В ПРИЁМНУЮ КРЕМЛЯ - ВАМ МИНИСТРЫ НУЖНЫ ? - ВЫ ЧТО - ДУРАК ?!! - НЕТ ... НО Я У ВАС НАУЧУСЬ )))

Евгений Жизнев

дураки и тупые это разные типы, бывают еще и идиоты, это хуже, от воспитания это все

Ингвар Огарев

Хм.как писал Высоцкиц..гениальный всплеск похож на бред...так что....

Николай Шешко

Да обучались в университете имени Лумумбы!

Оленька Самая Красивая

я думую есть профессиональные учителя))

Вадим Шишаев

да у некоторых даже красные дипломы ест

. Хасс

дураками не рождаются,ими становятся

Владимир Илюхин

Глупых женщин, конечно - не бывает)))

Марина Марина

Володя, я признаюсь.....))))))))) ухохоталась.

Анатолий Квон

Мозгов, к сожалению, в продаже нет

Лоуренс Аравийский

Вряд ли. Глупость границ не имеет