L S D

Судьба даровала мне неземную красоту, лёгкий звенящий смех, идеальную фигуру, и способность вольной интерпретации реального положения вещей а как у вас дело обстоит с балабольством?

Ответы
Жека Финогенов

Здравствуйте. Стараюсь - перед даже - когда в комнате один и стою перед зеркалом -сдерживать и не строить гримассы.
Хотя как читал в газете, и в журнале - это одна из оздоровительных практик востока - так же как оттачивание мастерства - навыка.
Главное чтобы все было с пользой - а то так можно на балаболить, и очень как долго так и много - и как уже говорится с ЗОЖ -может даже быть инфаркт -от того что тебя не поняли.
( Это по тому - что позитива не было).

L S D

Вот кстати да, психосоматика нас убивает!

Жека Финогенов

Понимают чаще уже после - инсульта - многие.
А до этого - смеются, и крутят у виска говоря - что больной - какая там психосоматика - самому наверно к психу надо.
Часто так до -скажем случившегося многие говорят. ( научные данные).

L S D

Стресс нас тоже убивает. Было бы здорово научиться его игнорировать

Жека Финогенов

Только отработка практик - ведь многие - погружаются именно в медитации для усмерения самого себя, и осмысливания себя но, уже в мирне так же ка ки мира вокруг себя.
( мысли -мысли -все от них но есть практика остановка внутреннего диалога - вот только многие ленятся и играют в рулетку - вдруг не со мной - а еще - прожеву как ни будь).

Александр Колосов

Однажды любимая девушка сказала мне: "Саша, ты так много и интересно рассказал в который раз, но основной информации и имена людей не произнëс ни разу. Ты что, в разведке работал?" Какая разведка, я просто умею хранить чужие тайны. Думаю, что начало Вашего вопроса, это провокация.

L S D

Люблю думающих людей 😉

Александр Колосов

Только зачем себя обозначили, как тяжëлый наркотик?

L S D

Я обозначила себя инициалами, а там уже не мои проблемы как меня видят люди)

Александр Колосов

Ну, я не знал, извините.

L S D

Извиняю)

Александр Колосов

ЛСД, тяжёлый наркотик, в основном в таблетках. Поэтому и вопрос так поставил.

Просто Осень

Пожалуйста, поясните, что такое неземная красота, как она выглядит, если как представляют инопланетян зелёные, лысые, с выпученными глазами, то это ужас!😱

L S D

Хочу решаю, хочу нет. Всё же просто☺

Просто Осень

Понятно, довольствуетесь своими хотелками.)

L S D

Ну а чьими же хотелками в своей жизни ещё довольствоваться? Не вашими же, к примеру🙃

Просто Осень

Да что вы, нет, нет, продолжайте дальше.

L S D

😉🌹

Высший Разум

Доктор спрашивает посетителя "пьёте?... *Нет. "Курите?... *Нет. "Сексом занимаетесь?... *Нет. " У Вас хоть один недостаток есть? *Да.Вру много)

L S D

Да да)

Высший Разум

Доброго вечера🌼)

L S D

Приветствую

Warlock

....И всего - то??.. В прошлом.. СУПЕР - бабник.. Но как сказал Райкин.. " ...Я САМ БЫЛ ОГОНЬ!!. СЕЙЧАС ПОТУХ НЕМНОГО , ХОТЯ ДЫМ ИДЁТ ИНОГДА...".....

Warlock

.. Но не всегда понятие - УДАВ ассоциируется с шеей..

L S D

Да вы что?! Серьёзно?

Warlock

.. Если я урод и у меня хвост спереди ..

L S D

Всё мужики уроды и у всех хвосты впереди, получается

Warlock

.. Я бы удивился . если бы у мужика "хвост" был сзади..

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе....Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь....💞💃👏🤗

L S D

🤔

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе...Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь....💞💃👏🤗

Владимир Кириллов

Я вижу утром бесконечный свет;
Я вижу то, что будущего нет;
Я вижу бесконечный млечный путь...
Увидеть бы ещё чего-нибудь!

Селия Вымри

С этим все нормально. Очень стыдно, что у меня такой дед был уважаемый, а я какой-то клоун 🤡

L S D

Ну вы не обязаны быть как дед🤷‍♀️

Селия Вымри

Всегда мечтал быть на него похожим. А другой дед тупо всю жизнь в тюряге сидел, а в свободное время бухал. Я что - то между...

L S D

Уважаемый алкаш с уголовным прошлым?

Селия Вымри

Ахха. Я его только раз видел. Он сказал, "это мой внук что ли? Аххаха"

L S D

Мдя

Максимилиано Чизанто

на троечку, я слишком замкнут в себе..
так, пару фраз могу сочинить,
под настроение, не более

L S D

Скучненько)

Soul

😄👍 На осознанном уровне стараюсь не злоупотреблять, но бывает как расправлю перья 😄

L S D

Да и правильно 😜👌

Soul

☺️

Алекс Венцель

Ни красотой, ни звенящим смехом не владею, но поговорить за жизнь всегда могу...))))))))))

L S D

Ну попиздеть мы всегда тут рады😂

Lаzy

Не мое...Попытка скорее будет выглядеть как нелепые старания дешевого шута.

L S D

Хорошо когда это осознаешь и не позоришься до конца 😂

Lаzy

Конечно...Вы правы. Не люблю петухов и павлинов в человечьем обличьи.

L S D

Под любым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа)

Lаzy

Хорошо подмечено. Спасибо.

L S D

Удачи 🐞🍀

Sерый

эх если бы не спать я бы вам такой трактат по теме я и моя тень..забабахал..

Хронит Бронхический

Я красив, умён, богат и щедр...правда есть один недостаток...постоянно вру

L S D

😅👌

Вл
Владимир.

Ну, понюшка сушёного мухомора даёт лучшие результаты, чем LSD.😜🌹

L S D

Дерзайте

Ипполит Матвеевич

Ну вот я давичи съел пару марок и был признаться на высоте😁

L S D

😉

Ипполит Матвеевич

🌅 и под язык😂😉

L S D

Зато весело)

Ипполит Матвеевич

Весело и интересно😁

~{Интригующий Квест}~

Пиздоболом быть могу...😂😂однозначно..,но не стремлюсь...)))

~{Интригующий Квест}~

Зачем портишь?) Вот где парадокс то женский...

L S D

Что значит порчу? Выгляжу как мне хочется. Это не значит портить. У меня волосы в отличном состоянии. Даже крашенные) 🖼

~{Интригующий Квест}~

Так то дааа...) Волос ухожен и красив...))а почему бы не салатового ,или сиреневого цвета?)

L S D

Тут ещё от цветотипа необходимо отталкиваться. У кожи есть определённый тон и любым цветом можно его либо испоганить либо подчеркнуть. Холодный оттенки лично мне не идут, поэтому я ими не увлекаюсь.

~{Интригующий Квест}~

Ок...понятно...))

Тим

Я прекрасен в этом, хоть и не нахожусь в это время под лсд)

L S D

Тим

Какой ужас)

L S D

Йога прекрасна)

Тим

Ну, может)

L S D

Однозначно.

Михаил Цветаев

ко всему вышесказанному я ещё до неприличия скромен..😌

L S D

Ой, кстати да.😂👌