Ле
Лета

Что для вас свобода? Ведь у бомжа ее гораздо больше,не хочу никого обидеть🙂

Ответы
Бумажный Кораблик

У бомжа нет денег даже на хату, какая же это свобода. Свобода это когда передвигаешься по всей планете и можешь позволить себе финансово многое и при этом не пашешь)

Ле
Лета

молодчага

Ле
Лета

даже не подмигивай

Ле
Лета

))

Сергей Рюмшин

это когда есть возможность в любое время осуществлять свои женания и иметь финансовую независимость...)))

Сергей Рюмшин

ну да... Только кому оно так нужно...)))

Ле
Лета

это конечно да, вы с Байконура?

Сергей Рюмшин

Да, с 1993 года там...)

Ле
Лета

у вас наверно весело при запусках бывает

Сергей Рюмшин

да уже привыкли. Связь разве что пропадает...))) А так часто только из телика узнаем, что где то что то взлетело ))) Ведь площадок то стартовых несколько и все раскинуты друг от друга )))

Владимир Ефимов

Есть свобода направленная эгоизмом, а есть божественная свобода. Они друг другу противоположны.

Ле
Лета

не все верят в бога

Владимир Ефимов

Верить "В Бога" не обязательно. Достаточно верить в добро, справедливость и в то, что люди не могут развиваться без других людей (желательно себе подобных по целям и устремлениям).

Николай Ушаков

Свобода это осознанная необходимость!! Тоесть работать по принуждению! Принимая это за благо!!

Ле
Лета

вы выкрутились

Николай Ушаков

Осознай или придумай оправдание!

Ле
Лета

я лишена чувства рифмы

Маргарита Злющая (77Мск)

Свобода, это когда делаешь то, что хочешь и при этом ни у кого не спрашиваешь разрешения!

Ле
Лета

но все мы повязаны УК, к примеру

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну лично мне не хочется делать то, что попадает под статьи УК!

Ле
Лета

вам не хочется, а другим хочется,какая же это свобода,все условно,если повезет

Маргарита Злющая (77Мск)

У дех других, свобода ограничена!

Ле
Лета

ну если в этом контексте рассуждать,то конечно

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вроде так и написала в ответе)))

**
******** ********

бомж просто больной человек, больной и несчастный .... причем же тут свобода то

Ле
Лета

обездоленный человек, оторванный от нормальной жизни, со всеми ее законами

Игорь Шумейко

Свобода- это отсутствие пристрастий и желаний обычного человека.

Женя Хлынов

ну ,ну хороша свобода не пойдёт, на мусорку еду собирать умрет .

Зелёный Кот

Милая леди, послушай Кипелова, я с ним полностью согласен

Ле
Лета

скиньте ссылку

Ле
Лета

послушаю

Иг
Игорь

Свобода это абсолютная ответственность за всё.......

Иг
Игорь

Чтобы следовать моей версии про бессмертие, то необходимо знать, сколько людей может родиться в нашем мире. И их количество строго ограничено, больше которого тут никогда не появится.

Ле
Лета

кому знать, и зачем? чего вы там выдумываете

Иг
Игорь

Это один из отправных пунктов, с которых начинаются знания о нас самих, о всём нашем мире.

Ле
Лета

ясно

Иг
Игорь

Согласен, дело ясное, что дело тёмное.......

Незваный Гость

у него меньше он зависим даже от погоды

Emmanuil Christov

Истинная свобода - свобода от греха...

Ле
Лета

не начинайте

Emmanuil Christov

НЕ СПРАШИВАЙ...

Ле
Лета

уже

Николай Богомазов

У бомжа тоже емть привчзка к чему то.

Ле
Лета

несчастные люди, но нет там уже ничего, они лишены

Ильгар Гасанов

Чувствовать духовную независимость

Надежда Зюзина

Абсолютной свободы нет даже у бомжа

Ле
Лета

он ни к чему не привязан,,почти нирвана

Надежда Зюзина

У них свои порядки, и всё равно они должны соблюдать законы

Радомир Велес

А разве бомж свободен? Сомневаюсь.

Ле
Лета

а разве нет

Радомир Велес

Конечно нет. С приличных мест везде гонят, а могут и в каталажку упечь. Разве ж это свобода?

Ле
Лета

так они и не идут в приличные места,как вы выразились, понимают свое положение

Радомир Велес

Прогоняют и с вокзалов, с парков, подъездов, улиц. Даже в метро не пускают. Нет это одни из самых закрепощённых людей.

Сергей Сергей Журавов

вот это самое. ничего не делать...

Showing The Way

Почему больше ? Наоборот. Меньше

Ле
Лета

почему?

Алексей Прибылов

у бомжа безответственность

Ле
Лета

она и дает свободу

Алексей Прибылов

свободу нищенствовать и убивать себя..........

В Лад

свобода выбора несвобод