Епифания

Почему советские лётчики-асы сбили так мало самолётов? Кожедуб и Покрышкин всего 64 и 59, а один Эрих Хартман - 352. Даже финский лётчик Эйно Илмари Юутилайнен сбил 94 советских самолёта. Почему?

Ответы
Слуга Государев

потому что немцы воевали шесть лет причем набирались опыта в Европе набравшись опыта они сожгли наши самолеты в бол ьшинстве своем на аэродромах соответственно и летчики погибли в казармах а потом стали воевать летчики с ускоренных курсов почти из за парты для немцев это не проблема была вот те кто выжил в то время и научился втевать это проблема

Лисовский Николай Васильевич

Вы опять взялись возвеличивать своего кумира Хартмана. Ваша ненависть ко всему советскому и любовь к нацистам и так общеизвестна. Будете продолжать в том же духе опять забанят, а пока ловите жалобу модераторам. Нацистской сволочи здесь не место

Епифания

Вам лично общеизвестна? Не вы ли фашист и есть?

Na
Name

Потому что советские лётчики могли только сами себя считать лучшими, а на самом деле все было грустно. Как и сами самолёты. Далеко не новость, что лучшую технику, во время 2 мировой СССР получил от США и Великобритании.

Sergej Zwetzich

Потомучто советское вооружение сильно отставало в те годы

Демонолог Миднайт

Слишком рано шли на таран - привет Гастелло 😉

Епифания

Гастелло - бомбардировщик

Демонолог Миднайт

Один фиг

Хозяйка Тихого Океана☺

Наши более жалостливыми оказались

Епифания

Нет

Руссо Туристо

Как знать ... это было давно!

Ур.

Разницей в подготовке

Епифания

Не только

Ур.

Это главное

Ля
Ляся

Это всё мифы

Ля
Ляся

Чтобы найти подлинные это надо перелопатить не один архив

Епифания

Если вам нужна истина...

Ля
Ляся

Истины нет как и абсолюта и идеалов

Епифания

Для вас, конечно, нет

Ля
Ляся

Я не при чем