Галя Татарочка

Замучила аллергия? Хватит пить таблетки! Вылечить ее проще простого!
Самый эффективный и простой метод лечения большинства аллергий
Аллергия — это заболевание, для которого характерен комплекс симптомов (отёк, зуд, высыпания на коже, выделения из носа, чихание, бронхоспазм и многие другие). Сегодня аллергия является одним из самых распространённых заболеваний, и нельзя недооценивать важность проблемы и опасность аллергии.
Пожалуй самый эффективный и простой метод лечения большинства аллергий — это отруби. Да, да, обычные отруби.
Возьмите ложку отрубей, заварите кипятком и через несколько минут съешьте. Обязательно это нужно делать утром натощак, предварительно выпив стакан воды. Вот и всё лечение. Уже через 15 минут у вас прекратятся потоки из глаз и носа. К тому же отруби полезны не только при аллергии. Они выводят яды из организма, регулируют работу кишечника и лечат дисбактериоз. Принимать их можно в любом количестве и в любое время года.

Ответы
Ри
Ричмонд

Прежде, чем начинать что-либо принимать, нужно выяснить от чего аллергия, а не стремиться к усложнению ситуациии)))

Майя Петрова

При больном желудке отруби надо принимать очень осторожно... Есть противопоказания

_=(- Творец -)=_

У меня тоже аллергия) но до сих пор не понимаю от чего)))

Галя Татарочка

Бывает и пищевая .У меня на шерсть кошек и собак ,на пыль,на акацию

_=(- Творец -)=_

Фиг знает

Юрий Никулыч

Яблочный уксус и мед по столовой ложке на стакан воды.

Мишенька

Надо пробовать. Только где же взять эти отруби?

Тимербулатов Рамис

У меня нет аллергии.Исянмесез Галочка🙂🌹

Галя Татарочка

Привет

Тимербулатов Рамис

Дружить будем?

Галя Татарочка

Конечно

Сергей Василишин

- аллергия на выродков, - отруби не помогут

Галя Татарочка

Что за бред

Галя Татарочка

У многих аллергия кто вам позволил так оскорблять

Сергей Василишин

- век работаю на химическом производстве, - отрубями вырубается только свой мозг

Николай Черепанов

Добрый вечер ! Который у вас час ?

Владимир Зарубин

А другой абсорбент не поможет?

Sasha R

Я бы сена пожевал..свежего..

Галя Татарочка

Да ладно😂

Sasha R

Правда..из клевера..оч полезно))

Галя Татарочка

Не читала об этом но поинтересуюсь

Sasha R

🖼

Галя Татарочка

Ого)спасибо

Sasha R

На здоровье))

Игорь Шумейко

Карму отруби не вычистят.

Галя Татарочка

Вы к этому тоже идете

Игорь Шумейко

Совершенно верно. 20 лет практики на высокие уровни.

Игорь Шумейко

А Вы чем занимаетесь?

Галя Татарочка

У каждого человека свой путь и свое предназначение

Игорь Шумейко

Да. И Вы нашли Закон Вселенной,как я? Ведь все родились только ради Закона сегодня.

Милош Йованович

КашпировскАЯ 👍😄

Ба
Башканатик

А пить как бросить

Галя Татарочка

Молча)

Вячеслав Чистяков

вы еще и доктор

Андрей Лапин

галя что

Александр Грызлов

Спасибо