Tram Tararam

Антоним слову ПОДХАЛИМ?

Ответы
Нулиус Круглый

а что значит-Нулиус? дамский угодник? или подхалим у пацанов? я нейтрал! дух человека не имеет пола! рассуждаю не акцентируя на пол! отсюда внимание и от менов и от леди! тебе завидно? но ты же трам тарарам! ? всё по барабану? чего кота попкормом откормил? и повесил? он такой толстенький бедняга , что кастрат? так ты дружи с девами-они тоже люди , а ты от них только брать? такой слабак , что нечего отдать? так ты и для парней друг никакой? просто тусовщик? а под...значит под..всеми ходит? что думаешь нет принципов? а у тебя принцип ? все 6 номер, а ты в силе? а в чём сила? не скажу...брат, но человек?

Анатолий Китаев

льстец, угодничающий перед кем-нибудь ради своих корыстных целей, выгоды . Антонима нет. Синонимы-Подлиза,Лизоблюд.

Лена Таланова

Низкий льстец, лакействующий человек, готовый на подлость ради достижения своих целей, личный выгод

Ан
Андрей

Нет, просто человека можно послать и в более мягкой и необидной форме, но смысл останется тем-же.

Олег Цой

Интересный вопрос! Никогда не задумывался над этим. Сразу и не ответишь! Мое мнение - правдолюб.

Василиса Васильева

подхалим- это льстец, или по другому врун, а его антоним - честный человек)). Татьяна Гусева- ...

Ирина Соловьева

одним словом не скажешь, а так, тот, кто называет вещи своими именами, не угодничает

Светлана

льстец, угодничающий перед кем-нибудь ради своих корыстных целей или выгоды...

Татьяна Садкова

подхалим- это льстец, или по другому врун, а его антоним - честный человек))

Кр
Кристина

подхалим-льстец,значит антоним слову льстец,может-честный?я так думаю

Pavel Ryndov

брр.. не приходит в голову... синонимы да.. в общем скажу так - нельстец 😉

Анна Мадудина

хоть школу я закончила все 6 лет назад... но знания давно выветрились...

Татьяна Черномурко

Когда человек боится открыть себя, то он просто себя боится.

Виталий Михалкин

Синонимы
подлиза, лизоблюд
Антоним: Вот это вонючая тварь...

Надежда Попова

подхалимом можно быть в отличии от нормального человека.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Ольга Ковалева

это похожее слово или противоположное по смыслу? Забыла

Ма
Мария

напишите, пожалуйста. Все словари и синонимы перерыла

Ольга Пархоменко

У него нет антонима,также ,как и у слова лицемер

Ar
Arni

я откуда знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄