Просто Мария

Какой у вас темперамент(холерик,сангвиник,флегматик,меланхолик)?Опишите себя несколькими качествами,которые характеризуют ваш темперамент.

Ответы
Александр Ланговой

Сангвиник,наверное черезмерно весел и даже в тяжёлых моментах нахожу долю позитива.😊😉

Просто Мария

Это очень хорошее качество👍

Александр Ланговой

Как сказать,жить легче,факт,а вот серьёзные разговоры удаются с трудом.🤔😉

Просто Мария

А вы для начала сделайте серьезное выражение лица))

Александр Ланговой

А как это,моет получиться если ег чем нибудь стягивающим намазать,да и тогда наврятле.😃😉👍

Николай Борн

Характер бывает взрывной, но быстро успокаивают. Люблю полениться

Руслан Ахмадеев

Оптимист, я не умею себя описывать, спросите отвечу

Александр Казак

я уникален....во мне сочетается все 4 темперамента