Изо_Льда)

Я не нацист) спокойно и уважительно отношусь к любой нации. НО) я за чистоту каждой нации. Славянам- славяне.татарам-татары. Таджикам-таджики! А вы что думаете по этому поводу?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Меня однажды выгнали с уроков в школе. Ну я пошел, а за мной пошла девушка... Я башкир, она смесь украинки и русского. Училка ей заорала:"...! Ты же русская!" Ну и на педсовете(!) меня пытались ругать, но пришел мой отец и отец девушки. Они оба грозно так с училки спросили:"Ты где живешь?" Отец девушки училке сказал:"Татары в Казань, русские в Рязань!" И как-то учителя разделились на русских и нерусских... Так я стал не русским-неотличником. А учился в математическом классе и на олимпиадах по химии (мой любимый предмет) занимал места.

Изо_Льда)

В моем классе как минимум 6 Национальностей было)

Ринат Фамутдинов

У нас тоже!!! Но удивляет несколько кому кто... Моя жена, например, дочь русского и татарки, внучка - от русского и башкирки. Вы не нацистка, но попахивает...

Изо_Льда)

Я размышляю

Ринат Фамутдинов

Ну... творческих узбеков (извините) успехов...

Де
Дед'уктор

Я думаю, что люди сложно принимают детей другой национальности от первых браков. Хотя, могут влюбиться и в негроида любого пола. А вот, с детьми их от первых браков сложнее.

Андрей К

Вопрос интересный. Инки в этом плане палку перегнули. И вымерли. Я больше придерживаюсь совместимости культурных традиций, нежели арийской концепции чистоты трассы.

Изо_Льда)

+) возможно

Андрей К

Не трассы, расы. Т9 жгет как всегда

Изо_Льда)

))

Ни
Николай

думаю тут личное дело каждого и каждому свое... Чувства думаю важнее чем раса.. Хотя всегда нравились славянки)) Хотя одно время было не долго встречался с татаркой..

Изо_Льда)

)

An
And

Не путайте нацизм и национализм , это разные вещи ... Я , как и вы , тоже скорее всего националист . А они ? Да пусть будут , но там , у себя . Мы же к ним не лезем ?

Изо_Льда)

)

Sa
Samson

Не настолько жестко ... но все же считаю что людям со слишком разными "культурами" может быть ... будет нелегко вместе?

Изо_Льда)

Ну, да) как то так

Евгений Карасев

Если я правильно понял, не нацист, а националист. И именно то, что вы сказали про то, кому чего, и есть национализм.

Изо_Льда)

Ок

Дм
Дмитрий

Все верно по сути ... а по факту совсем не так. И вообще очень не ожиданно слышать подобное от женщины.

Изо_Льда)

Почему?

Дм
Дмитрий

Женщины как правило более интернациональнее , любят экзотику черненьких или жёлтеньких им подовай , русский Ваня для них сильно приметивный вариант.

Дм
Дмитрий

Что нет, не прав я ?)

Изо_Льда)

Я свое мнение высказала уже

Константин

Я думаю лишь бы уважали, когда на другую землю приезжают, а пока уважения нет, хоть нацистом зовите.

Stormbringer

сижу вот думаю... какую свою половину отдать русским , а какую грузинам.

Изо_Льда)

)

Ѻлегъ

на счёт татар, барышня, Вы не правы. они тоже потомки славяно-ариев

Изо_Льда)

Кстати...татар всегда своими считала. Я родилась и училась в Татарстане. Среди них много крещеных

Ѻлегъ

про то и речь, барышня. среди татар носителей гаплогруппы R1a примерно столько же сколько и среди русских

Изо_Льда)

Поняла)

Ѻлегъ

...т.е. это родственный нам народ 😉 🙂 🌹

Изо_Льда)

Игорь

Всё уже давным давно перемешалось. У нации осталось только имя.

Изо_Льда)

Возможно

Игорь

Вот сохранение традиций это важно!

Изо_Льда)

Согласна

Я более толерантна. Кому с кем нравится, пусть с тем и живет.

Изо_Льда)

Ок)

Евгений Карасев

Во первых, если я правильно понял: не нацист, а националист.

Изо_Льда)

Видимо)

Евгений Карасев

Во вторых: то, что сказано про кому что, и есть национализм.

Поручик Ржевский

уже поздно!глобализация однако ещё лет 100 и не будет наций

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, а мне как быть? Я татарин, русский, украинец и поляк.

Изо_Льда)

На переделку ж не отправить)) придется жить так)

Niherasebeblia

а если прабабушка еврейка,всё равно пиши "еврей"!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вообще-то так и надо, потому что по женщине у евреев определяется национальность.

Склифосовский

Вот интересно))) как вы поделили славян на не славян?))))

An
Ant

согласен, но вот что делать с теми кто уже смешались?

Изо_Льда)

Я не так категорична) ну, скажем тогда... веры смешивать не фиг)

An
Ant

опять же встречный вопрос, а если уже кто-то смешал, что с ними делать?)

Изо_Льда)

Бог с ними)) просто мне не нравится, когда мне пишут мусульмане)) например

Владимир Ефимов

Будьте последовательны: человекам - человеки.

Изо_Льда)

)

Старый Знакомый

И полностью уверена в чистоте своей крови?)))

Изо_Льда)

Нет)