На
Натали

Египтяне - самый древний и самый мудрый народ.

Ответы
Ванька Ванькин

Про самый мудрый трудно сказать,да и говорить так вообще нельзя....и если верить нашей официальной истории то и древнее египтян народы были,с развитыми цивилизациями......но щас наша история так сильно начинает меняться,что уже хрен и разберёшь,где кто и когда вообще был:(

Solomon Gruzmarg

Вы ошибаетесь.Настоящих древних египтян не существует.Народность Копты -христиане, их мало это остаток. А те сегодняшние египтяне это сыны Востока, в основном арабы, и язык и религия арабская. В библии предсказано, что Египет будет говорить на чужом языке.

Юрий Трущенков

Спорить глупо , да и не о чем . Древний , конечно, и мудрый ... Но почему САМЫЙ ? Вы , наверное , почитательница культуры древнего Египта ?

Канаев Виталий

что то я не примомню ни одного великого писателя ...ученого ... музыканта из египтян... где их вклад в мировую сокровищницу ?

Путь К Солнцу

Древние Египтяне и современные это два разных народа. Древние Египтяне наши генетические родственники.

Ботанозавр Антипатический

вы про коптов? евреи им современники. насчет мудрости сорри, многие народы мудрее древних египтян

На
Натали

да. евреи их современники.

Ботанозавр Антипатический

так почему копты самые мудрые-то? чем они мудрее древних греков, персов, шумеров или тех же евреев? не

На
Натали

дело в том, что древние египтяне плотно общались с инопланетными цивилизациями, в частности, с сознанием Сириуса. Они знали Всеобщий язык. И не скрывали свою мудрость, не прятали ее. Евреи пришли в Египет сами - за получением таких знаний у египтян. Египтяне сказали, что они готовы посвятить евреев в свои знания, и для этого понадобится 12 лет. Евреи провели в Египте 1 год и решили, что они уже все знают. И ушли из Египта.

Мелик Мелик

УВЫ... Уже и учёные с генетиками доказали -- самые древние народы -- мордва, эвенки, чукчи, тунгусы...

Дмитрий Мельников

нынешние египтяне никакого отношения к тем не имеют кроме названия...это просто арабы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да что Вы говорите!...Беда в том что египтян уже давно нету.... А так конечно, древний)))

Солоха

чего это вы в эфире??

Игорь Крылов

Да когда такое было?) А ведруссов забыли, или их вообще не было. с земли стёрли?

Владимир Юшин

Ага,армяне лучше чем грузины...Чем? Чем грузины!...Что евреи вам ответят?))))

На
Натали

а я не говорю, что египтяне лучше или хуже. они просто есть. и они - самый древний мудрый народ.

Владимир Юшин

Каждый народ считает себя таким)))

Тетя Мотя

египтяне построили свою цивилизацию на обломках цивилизации атлантов

На
Натали

согласна как вариант.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

до них были шумеры...самая первая цивилизация известная науке....

Константин Клыпин

Да видал я их. Ничего там мудрого нет. Обычные арабские люди)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ага от которых Моисей хитро вывел израильский народ потом!

Александр Комлев

А один из них евреев сорок лет по пустыне водил - красавчик

Алексей Попович

судя по недавним событиям о мудрости явное преувеличение

Михаил Трункин

Мы же говорили о ведической культуре, она не моложе.

Алексей Горталов

Не факт. До египтян были шумеры, а до них ещё кто то

Ирина Миронова

Только в Египте сейчас живут арабы, а не египтяне.