Я*
Яло ******

Рассказал кто-то из знакомых. У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, взды хает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит. Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив с

Ответы
Владимир Гребнев

Прочитав эту притчу, Вы сами прочитаете в ней нужный Вам ответ.

Я*
Яло ******

смотри на жертву и ждет пока та умрет.....

Владимир Гребнев

Смысл в том что не надо пригревать всяких тварюг на своей груди!

Иван Переверзин

Ждёт пока он крякнет.Как варан с Комодо.