Инга Хоюр-Оол

Автономные некомерческие организации

Необходима помощь, что это за зверь и с чем его едят... ?

Нужен материал или место где его искать, а точнее интересует административно правовой статус и статус как участника размещения заказа (УРЗ)

Прошу не путать АНО с Автономными учреждениями

Natalya Karanevich

Изучите 2 Федеральных закона: 178-ФЗ "Об автономных учреждениях" и 223-ФЗ "О закупке товаров, работ и услуг отдельными юридическими лицами", в них найдутся ответы на Ваши вопросы