Елена Антипова

Что нужно для создания некомерческой организации (международной)

Марина Полина

Ого как замахнулись, как минимум быть президентом РФ или председателем правительства РФ. Скорее всего вы неправительственную имели в виду, они называются так "Международные неправительственные (негосударственные, общественные) организации". Как минимум нужен устав и знание международных договоров стран, физические лица участники которых будут ее членами.

Вячеслав Веселов

тут спросите portal-nko.ru