Пэгги-Донна

Что было бы, если бы в каждой семье, дома (или в квартире) была бы своя книга жалоб и предложений(в том числе приятных))?

Ответы
Денис Заитов

Семья бы разорилась на книгах)

Пэгги-Донна

можно мелом на доске)

Денис Заитов

ну тогда на мелах)))))

Пэгги-Донна

не о том думаете, господин Денис)

Денис Заитов

эта книга бы все равно не помогла бы им)) еще больше бы обижались друг на друга))

Пэгги-Донна

кроме жалоб были бы и предложения...забыли? а предложения бывают разные, в том числе и притные)

Денис Заитов

ну это даа)) а так не вижу смысла в этой книге т.к видишься часто, проще сказать))

Пэгги-Донна

ясно

Сергей Берлев

Возможно будет повод обсудить

Пэгги-Донна

ага

Артём

отличная идея

Пэгги-Донна

ага

Владимир Гаврилов

застрелились

Пэгги-Донна

))))))Хто?

Владимир Гаврилов

всеееее, от желаний

Пэгги-Донна

аа...