Денис Филатов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Как надо вести себя на митинге, если впереди вас ждёт оцепление ОМОНа? 🙂

Наталья Посыльная

Сесть на асфальт.. . ОМОН то всё равно везде достанет, если ему приказано бить и арестовывать, он будет это делать...

Владимир Тарханов

шмыгнуть в первую же подворотню и уходить дворами. как учили отцы конспираторы.

Жанна Парсегова

Медленно, без лишних движений достать из сумки заранее припасенный АКСУ....

Blondinko Net

Надо развернуться на 180 градусов и маршировать в противоположном направлении )

Сергей Сироткин

Не подходить близко к телевизору.

Евгений Бердюгин

Выпучить глаза, пену у рта сделать. Выпятить живот как будто ты беременный, и вперед на ОМОН с криком: - Загрызу.... Точно не тронут. Раз вот повязали беременного мальчика который кидал кусками асфальта в ОМОН, так вся оппозиция поднялась в его защиту. Даже коммунисты. Хотели в суд подать на ОМОНовца. Но. Малчик беременный сбежал, и обьявляться не хотел почему то.

Ирина Свирина

Надо носить с собой лопату и рыть окоп