Юрай Хипп

А задавали иногда вопрос..Вот почему именно я ??? В хорошем и не очень случае ???🤨

Ответы
L1
L111Ra

Бывало. Особенно, когда стараешься всё делать честно и правильно. Хорошо относишься к жизни и к другим, а тебе ложь и предательство. И самое грустное, это про хороших людей, у которых в итоге смертельная болезнь и мучения

Александр Киреенко

У всех думаю был такой вопрос, почему именно я? А вот если задат вопрос иначе. А почему не я? Стал миллионером 🤑 Почему не я директор компании? Почему не я поимел королеву красоты?)

Ко
Костя

Потому что лентяй! :)) 🤭

Александр Киреенко

Нихуя не понятно, но очень интересно.

Ко
Костя

8-мь областей РФ попадают под принудительное переселение то-есть под принудительную эвакуацию.

Соня

Колись тепер просто гноблю себе, і кажу , це тому що я дуринда, ніхто більше не винен

Юрай Хипп

Класс..А знаешь...понял ☺️

Соня

Молодець, було б бажання, правда?

Юрай Хипп

Ес ес милая 🙂

Ир
Ирина

Конечно, но хватало ума осознать, что причём и ещё как причём. Или опыт, или наука

Ирис

Именно этот вопрос не помню, чтоб задавала, но были вопросы: почему так и за что?

Рина

Спрашивала, даже у мужа , а почему из многих девушек , он выбрал именно меня.

Рина

😇

Рина

☕🍨

Рина

😇

Надежда

Вообще ,нас ещё в школе учили ,анализировать ..зачем ,почему так произошло

Мелиса Трава

в основном этот вопрос возникает, когда у человека случается горе.

Мелиса Трава

люди созданы для стабильной, комфортной жизни, поэтому нарушение этого процесса привело к тому, что зло наполнило Землю.

Ве
Весна

Этот вопрос я давно заменила на утверждение:какая я незаменимая!)))

На Шпильках

Конечно. Я думаю каждый хоть раз в жизни задавал этот вопрос.

В.
В.п

По моему каждый человек когда то задавал себе этот вопрос.

Евгений Во-Ин

как карта ляжет - вернее -надо так-то усилия предприянть

Евгений Во-Ин

млятть,,, да чт вы затюлени - бери

Олег Ахмедов

Много раз. Почему именно я, почему именно сейчас, и т.п.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне больше нравится утверждение: я здесь ни при чём)

Марина *****

В основном, все закономерно, если быть объективным

Страшненький Я.

100 раз задавал. И хоть бы раз кто ответил...🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Нет, я не задавала этот вопрос. Он бессмысленный.

Лея

Нет.. если Вы спосбны заменить меня - замените...

Юрай Хипп

Аха......Забыла как это звучит ????

Лея

Помню

Юрай Хипп

Борзану малешко.....Ну ка быстро добавила меня ....Посмотрю на твоих ...Там разберусь 🤨

Лея

😂😂😂😂зачем...? Сам добавляй

Юрай Хипп

Нууууууу...Если ты так настаиваешь ...😂😂😂😂😂

Просто Прохожая

Не иногда. Всегда задаю такой вопрос на работе

Юрай Хипп

Вечная проблема

Златка Золотая

А в чем практический интерес данного вопроса?