Людмила Иволга

"Я всегда мечтала жить у моря" - это полное название моей авторской песни: А вы хоть раз, хотя бы ненадолго, мечтали там пожить?

Ответы
Александр Шульга

Жил я недалеко от Новороссийска и можно было бы осесть в этом городе, но мы выбрали Питер. В общем я пошел на поводу у сына и жены, подумав, что если все время кушать черную икру, то она быстро надоест, как 2 года не мог смотреть на коньяк после Чукотки. 🤭 Сейчас на Балтике уже два года, но лишь изредко проезжал по берегу по пути к сыну.

Людмила Иволга

Спасибо за ваш рассказ!Принято!

Shaman-Forever!!

Я с Новороссийска🤪

Та
Татьяна

Сначала мечтала, а потом поняла, что летом, в отпуске там классно,а в осенне-зимний период, холод, ветра, сырость. Не всем подходит такой климат. Как-то в Евпаторию приехали и не смогли даже к морю подойти: ветер отгонял.

Людмила Иволга

Ну да,не всем.Но я в вопросе как раз и написала,что хотя бы ненадолго пожить,летом или весной....

Миннигель

В 15 году в связи со здоровьем искала жилье в Турции, но произошла катастрофа нашего самолета (Турция сбила) и в связи с ней все ограничения... на сегодня купили домик в деревне у Волги, живу- не жалею!

Александр Петрович Кудрявцев

только не у Баренцева или Беренгова. Шутка. Я всегда мечтал жить у теплого моря но по нонешнему году предпочел бы просто иметь возможность ежегодно там бывать в удобное время и хорошую погоду

Ва
Вадим

И тут я вспомнил анекдот:
А. - Сарочка, мы с тобой таки несчастные люди...
С. - Почему, Абраша?
А. - Мы живём на берегу моря, нам некуда поехать отдохнуть.
С. - А мы шо, устали? 😁

Алекс С

там постоянно ветра сырость это только если вы молоды и здоровы тогда да можноа и упаси если у вас хрон остехандроз ,радикулит и ещё типа подобных вас море прикончит))

Алекс С

уменя покойный знакомый предпренимательу моря жил моря доконало уехал

Людмила Иволга

Значит,ему там не климат был.

Алекс С

наверное я не пробывал если выживу попробую пожить у моря

Людмила Иволга

Пробуйте.Попытка - не пытка.

Алекс С

спасибо обязательно попробую

Валерий Рудаков

когда родился и живёшь у моря-принимаешь это как должное что ОНО рядом и ОНО есть-любуешься отливами и приливами-закатом и восходом-Сумерками

Валерий Рудаков

специалисты-все хорошо устроились и живут не тужат

Людмила Иволга

Наверное специальности востребованные?

Валерий Рудаков

раз не вернулись значит всё хорошо у них

Fоtinija

Очень мечтала, но однажды приехав туда отдыхать, с целью присмотреть местечко для проживания, попала в новоднение... и мою мечту просто смыло))

Людмила Иволга

Такое бывает....🤷‍♀️

Fоtinija

А вы замечательно поете)

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать и другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Александр Николаевич

Когда живешь на проценты депозита там, то да. Если заработком, так себе..... Производств нет и бегаешь только за возможными туристами...

Улугбек

У моря... У синего моря...! Где чайки летят над волнами...! Как поётся в давней японской песенке..!!! Мечтать, мечтать, мечтать...!

Людмила Иволга

О,я знаю эту песню и даже пою её на японском,вернее - пела,сейчас петь некому,увы...

Улугбек

👏👏👏Очень милая песня!!!🙌

Улугбек

🙏🦅🐬

Людмила Иволга

Текст на японском (в русской транскрипции) искала 10 лет!

Улугбек

🤝🤣

Ал
Александр

Не мечтай жить у моря не для каждого человека морской климат полезен. Мне горы нравятся с низу.😁👍🍓 Песня понравилась.

Людмила Иволга

Это я давно мечтала и уже нашла отличную альтернативу морю,под боком,так сказать,всего в 250 км,солёное(лечебное),щелочное,мыльное и куча пресных Завьяловских озёр.А если песня понравилась,могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Как в видеоформате(но там не все песни),так и в аудиоформате,на сайте(тогда ссылку надо будет копировать)

Федор

А где это-ТАМ ? На Черном? На Белом? На Баренцевом? На Охотском? На море Лаптевых? На Балтике?-Вы уж давайте поконкретней!!!!

Людмила Иволга

Ну не на Северном же море!Это же ОЧЕВИДНО,что на тёплом море!

Федор

Кому "очевидно"????? Я вот живу в Питере-на Балтике

Людмила Иволга

Ну и живите,флаг вам в руки!😀

Котя (Он))

Не только мечтал,но и не раз бывал на море и жил на Черном,Адриатическом,Каспийском ,Азовском ,Атлантическом океане)..

Котя (Он))

Ок,Людмила!!скоро отправлю!!)

Котя (Он))

Отправил письмо!!)

Людмила Иволга

Спасибо!А можно узнать,за какую песню топили?

Котя (Он))

"Аромат уходящего лета"..но я еще не все ваши песни прослушал,поэтому поставил ту,которая попалась на глаза...)

Людмила Иволга

Хорошо.Буду знать.Конечно же там,на сайте у меня далеко не все песни,а в видеоформате и вовсе - меньшая часть.Остальные не выкладываю по причине слабых аранжировок.Устарели морально,а на новые нет денег.Нынче это безумно дорогое удовольствие....

Олег Л0К0С

СПАСИБО, здорово!! НО, по-моему, в начале песни музыка была слишком громкая, заглушала голос. А потом нормально стало

Людмила Иволга

Не стОит.Если ещё давно,ДО моего попадания в программу"Песни от всей души",мне никто ничего подобного не говорил именно по этой песне,то теперь и тем более не говорят.Скорее - наоборот!

Олег Л0К0С

Искренне рад, что ошибся

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Татьяна Tatiana

Нет! приморские городки - как игрушки....поигрались летом - и забыли снова до лета....Что там осенью или зимой делать???

Людмила Иволга

Если есть работа,причём хорошо оплачиваемая,то почему бы нет?

Татьяна Tatiana

Обычно это ПГТ....скучно там....

Людмила Иволга

А....ну да,они маленькие эти посёлки....Там работы постоянной нет практически.Только сезонная.

Татьяна Tatiana

вот там жить т очно не хотелось бы....

Язва Сибирская

Я обязательно два раза в год улетаю иногда на 2 недели иногда на месяц на море да потому что жить без него не могу

Людмила Иволга

На мой взгляд 30 градусов воды - это перебор,даже 26 уже много,не освежает.Особенно,когда температура воздуха 30 и выше.Мне такого горячего моря на дух не нужно.

Язва Сибирская

Люся перестань импровизировать на тему в которой ты абсолютно не разбираешься вечером всегда освежает а днём всегда хочется именно вот этого тепла когда ты плаваешь в воде это как в ванной

Людмила Иволга

Не зря вы себе такой ник выбрали,вот прям соответствует,не знаю,как там вас в реале... Во-первых,откуда вам знать,в чём совершенно незнакомый вам человек разбирается,а в чём НЕ разбирается,во-вторых,никакой "Люси" тут нет и в помине,и в-третьих ТЫкать при первом общении незнакомым людям могут только невоспитанные люди,так что делайте выводы.Можете не отвечать.Итак с вами всё ясно.Нажмите "пропустить".

Язва Сибирская

Я терпеть не могу воспитанных людей тем более таких недалёких как ты

Людмила Иволга

О....как всё запущено-то...У кого что болит,тот о том и говорит!Права народная мудрость!Раз вы сама такая,то не надо на других это проецировать,свою язву оставьте при себе!ТЫкалка мерзкая,пшла вон в ЧС!Задрала своим негативом,лови его обратно!

Татьяна Косолапова

👏👏👏👏 Между прочим, вид на реку в Вашем клипе ничуть не хуже морских пейзажей. Такое спокойствие от него...

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Мне тоже очень нравится,как доча смонтировала,она у меня клипмейкер и видеоредактор!

Татьяна Косолапова

и песня душевная)🍀🍀🍀

Людмила Иволга

Благодарю вас!А хотите послушать мои остальные авторские песни?Если ещё не слышали?Могу скинуть ссылки как в видеоформате с Ютуба,так и в аудиофрмате,с сайта "Реал.рок"(тогда ссылку надо будет скопировать)

Татьяна Косолапова

Скиньте)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Светлана Волостнова

Я там пожила 12 дней, и не нашла ничего уж такого особенного.Жить надо там, где прошло твоё детство и юность

Людмила Иволга

Может вы и правы....

Лариса Осипова

нет. дети предлагали перебраться к морю, но...не могу без тайги, ангары, Байкала, да и от родных могил тоже

Людмила Иволга

Байкал - это тоже в какой-то степени море,особенно,если вспомнить песню "Славное море - священный Байкал"!

Владимир Забродин

песня хорошая, напевная а вот со словами непорядок и нет рифмы. пришлите текст и я его отредактирую

Людмила Иволга

Да абсолютно никакого "шума".Просто выясняем,что вам было непонятно.Такое бывает иногда.Не обижайтесь.

Владимир Забродин

Да вы что. просто я пишу стихи и вот обратил внимание нет желания почитать мою лирику?

Людмила Иволга

Давайте ссылку,почитаю на досуге.Может пригодится для написания песен.Только в "личку" скиньте ссылку,чтобы не потерялась,хорошо?

Владимир Забродин

читайте в сообщении

Людмила Иволга

Спасибо,уже прочитала и там же ответила,так что здесь можно завершать,чтобы не дублировать диалог.