Тт

Самое страшное изобретение человечества? 😎

Ответы
Валерий Гусев

Оружие? Все равно сделают еще мощнее....Деньги?---научатся жить потребностями..........Ближе к сознанию.....Думаю развитие желаний и стремлений.Вот в России уже 99 лет идет самое страшное- Людям внушают веру в будущее.При этом уничтожая реальность.

Валерий Гусев

Все просто))))) Определить свой уровень и потребности.При этом оценить в денежных расходах.Иметь стабильную сумму.Когда при расходах всегда будет небольшой остаток.Дальше жить без проблем. Что я сейчас и делаю))))

Тт

Я тоже так делаю,но, Вы говорите,что людям внушают веру в будущее,уничтожая реальность, Я про тех,кто уничтожает,у которых все деньги государства.

Валерий Гусев

Смешно))))))) Это в кои века люди принимались во внимание? Или я что то путаю?.Население России- обычные рабы.Тупые и покорные.Вроде должны были это понять.А не поняли- значит еще и быдло тупое.Все по честному.

Тт

Согласен. 👌

Валерий Гусев

Понимаю что грубо.Но это правда жизни

Lilia Cara

Атомная бомба. А для меня интернет. Он разрушает психику, судьбы и так далее....мы зависимы от интернета. Мы больны. Мы тупеем, потому что мозг самостоятельно и на всю мощь не работает. Все выдает интернет.

д-
денис -

Так давайте поверим всем сердцем,чтоб заблокировала жизнь интернет,эту сладкую не взрачную бомбу,которая со временем но взорвётся!!!

Lilia Cara

Взорвется, Денис, еще как взорвется...

д-
денис -

Сбудется,всё непременно сбудется,расставит Бог всё по местам,по Вере нашей будет нам!!!

Раиса Прудникова

компьютер , на Кубе только недавно разрешили интернет , а наши дети почти не общаются с нами , ой я неправильно прочитала вопрос сначало - это атомная бомба

Айгуль Мусина

Оружье смерти бомбу.Пусть они горят в аду.Потому что из за их прихоти пострадали люди у нас на семипалатинском полигоне и до сих пор последствия ужасные.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Это технология управления человеком, часто ее называют - манипуляция сознанием..но если пошутить,то будильник..)))))))))

Стас Васильев

Банковская система управления. (Деньги делают деньги). Убил бы на....Товар должен делать деньги, а деньги товар.

Yefim Ronin

много изобретений, которые могут быть как полезными, так и страшными , в чьих руках они окажутся

Тт

Не спорю.

Halyna Maga

И не одно... Антипод Бога подталкивает людей на зло на протяжении всей истории человечества

Ираида Несмеянова

станок, какие римские рабы сломали, потому что стала появляться безработица

Юрий Добронравов

Человеку, что ни дай в руки - все превратит в орудие убийства себе подобных.

Petty Zinger

я считаю, что это, как ни странно, - АК 47. Из него были убиты миллионы людей

Ирина Масленицына

Сибирская язва и эбола? Говорят, они созданы искусственно в пробирке.

Тт

И не только они, но это не ответ на мой вопрос...

Ирина Масленицына

Это -- моя версия ответа. Я считаю такие изобретения -- самыми страшными. Вы, видимо, знаете ещё что-то более страшное. Но может, у нас просто разные фобии? Я боюсь больше всего смертельно опасных болезней.

Тт

Все вышеперечисленное,включая СПИД и другие сложные вирусы,-не результаты жизненной эволюции,-рукотворные,по заданию масонов, у которых все деньги. Их задача-истребить человечество,а останутся лишь они(около 300 семей). Так мы и подобрались к корням моего вопроса. ДЕНЬГИ!

Ирина Масленицына

Если бы не было денег, было бы что-то другое -- металлы, ценности, редкости. Так что деньги сами по себе -- не страшное изобретение. Просто удобный эквивалент. Страшное изобретение добжно быть таким, которое можно было бы людям и не изобретать, без которого было бы лучше. Без денег невозможна цивилизованная жизнь. И без них было бы хуже -- обмениваться всем возможным.

Тт

А как насчет продажи души и тела,моральных ценностей,коррупции,убийств,политических личных амбиций... Деньги правят миром и убивают его.

Фаина Неленина

много таких...среди них ядерная бомба например......компьютер......

Маргарита Рышкова

оружие . домашняя кулинария и производственная консервация

Ян
Яна

Думаю, страшных изобретений нет. Есть страшные применения.

Улугбек

Разве теперь можно чем-либо человека удивить и напугать...?

Александр Бойцов

нет страшных изобретений...есть страшное их применение...

Тт

Тоже верно.

Замечательная Женечка

а какое самое первое)))??? Вот с него все и началось))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ядерная бомба и русский грустный рэп про тёлку.

Ольга Бондаренко

Если нет человечество то не возможно изобрести