Ал
Алла

Зaдумaйтeсь, скoлькo людeй рeшилo бы прoблeму с лишним вeсoм, eсли бы у кoмпьютeрa были пeдaли, и имeннo oт них зaвисeлa скoрoсть интeрнeтa.

Ответы
Кот Кот

Нет у меня таких проблем и лишний вес он не от компьютера это следствие глупости и слабого развития человека

Ан
Андрей

Крутить педали сидя на стуле???? Толку для здоровья от этого процесса очень мало, мадам

Андрей

Толстяки были всегда, когда интернет отсутствовал, надо более радикальные меры

Ал
Алла

Я не говорю лишний вес от компьютера, читайте внимательно.

Андрей

Я про всех толстяков

Ѻлегъ

барышня, эту проблему так просто не решить. извини, но медальки не помогут

Виталий Вилисов

зачем такой геморрой)), проблем нет, если и вы виртуальная программа))

Jane Папина

гениально... педальки моторчик маховичок.... и свет и интерданет.

Александр

Вот как вам такая идея в голову попала, какие к черту падали.

Даниил Извеков

Я тоже задумался "нахуя ноутбуку USB-клавиатура"

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нашёлся бы умник, поставивший туда моторчик

Та
Татьяна

Вот! Пропустил конструктор этот момент)))

Михаил

Ага... Худым, значит, интернет не светит?)

Ал
Александр

Крути педали, пока интернет не обломали

Роман

Вам бы в армию... салаг гонять🤣

Р А

если компуктер отл через 45 мин

🇷🇺Anna😊

Педали только разные бывают.(

Victor. By

вопрос конечно интересный

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в этом...а в питании

Бо
Боka

Алла Педальная представил

Мо
Моряк.

Срочно запатентовать !

Гена Лозовой

Вы страдаете от веса?

Ал
Алла

Нет

Гена Лозовой

Хорошо