Сергей В.

Вопрос к девушкам, как Вы выразите в двух-трех словах послание мужчинам, о том, что не стоит вас злить, заставлять плакать, потому что месть может быть очень жестокой?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Молча.. правильно сформированная траектория метко метнутого ножа в любую деревянную поверхность делает свое дело лучше всяких слов..

Сергей В.

Да вы прямо идеальная девушка, сходя из ответа:) молчите, и ножи всегда острые 🙂 спасибо :))

Шёлковое Сердце....

Хм..... Когда злюсь??? Да вот задачка то!!! Я позже напишу.... Честно так еще не бывало.... Но отвечу обязательно 👍

Сергей В.

хорошо 🙂

Шёлковое Сердце....

Вспомнила!!! Хочу отправить восвояси Но!!! Желаю хорошего дня и дарю улыбку!!! Умный поймет что послали по хорошему.... А дураку будет приятно!!!

Сергей В.

спасибо )

Красная Шапочка

Очно - выношу мозг профессионально! Заочно - снюсь в повторяющихся кошмарах!

Сергей В.

😂 🤘круто! Но блин слов много 🙂 но спасибо

Красная Шапочка

ничего не много - два варика по 3 слова - выбери свой)))))))

Сергей В.

😁спасибо

Нателла

ничего не понять пока не исправишь "выразили"

Сергей В.

оу да, "...как Вы выразите в двух-трех словах..."

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 😁

Ал
Аленка

Можно одним смайликом: 👊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты чего гарьковенкуся

Ал
Аленка

А ты чего распространяешь мои фотки?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так они в общем доступе милая

Ал
Аленка

да ладно, я же прятала)))

Маргарита

Не буди лихо,пока тихо😂

Сергей В.

:-)))) спасибо :)))

На
Надежда

Наведу порчу!)))))))

Сергей В.

)))) круто! :)спасибо

На
Надежда

))))))

Екатерина

Уйду навсегда)

Сергей В.

спасибо за ответ)

Юла

Не нарывайся)

Сергей В.

спасибо 🙂

Юла

😂