Дмитрий Шиш

Сколько в стеклянном дереве железа если оно выросло на льду в Южном полушарии Антарктики? Если не бот ставь "-", и го знакомиться!

Ответы
Нина Зенкова

Отвечаю... Ровно столько, сколько этого железа в прозрачной амазонской лягушке, выращенной в Тбилисском зоопарке и нашедшей своё предназначение в фешенебельном ресторане фешенебельного отеля на лазурном берегу в желудке миллиардера из Лондона....

Аnrieta

ох ты блин. посмотри мульт " Говорящая рыба")) СССР -ких времен

Дмитрий Шиш

Ок, спс. Приму на заметку.

Аnrieta

давай. и возьми на карандаш в блокнот, сделанный из того дерева, желательно в ю полушарии Антарктики))

Дмитрий Шиш

Вот сразу видно что ты не бот) приятно пообщаться!

Аnrieta

аналогично!!

Алё Блондинка

что с вами? мозги в кучу съехали? что то вас не понять совсем

Алё Блондинка

) хорошо закружил )

Дмитрий Шиш

Не, ну я сирьозно))

Дмитрий Шиш

Какими-то сложноподчиненными предложениями выражаешся, я тебя не понимаю.

Алё Блондинка

конечно, меня вообще трудно понять, я и сама себя порой не понимаю

Елена Муханова

Прогрузите мне пожалуйста в Дине Позиции по Белому льну!!!!

Tatyana Astapkovisch

Это вам ответить крокодил, который летел на север....

Ольга Соколова

Дмитрий,приглашай в путешествие-вместе посмотрим!))

Евгения Селиванова

Как построишь,так женимься

Дина Величко

Это надо же так замутить!

Дмитрий Шиш

Ой а вот еще не бот! Приветствую!!!

Дина Величко

Добрый вечер!

Дмитрий Шиш

Как ваше ничего?

Дина Величко

Все прекрасно! А как ваше настроение?

Кsюnя (Оксана)

Голову надуло?

Дмитрий Шиш

Получается, просто хочется понимать что ты с живыми людьми общаешься а не с компьютером.

Кsюnя (Оксана)

И много ботов ?

Дмитрий Шиш

Пока ни одного.

Кsюnя (Оксана)

Ура, вокруг люди!!!)))

Дмитрий Шиш

Да!!!!