Nora

обнаружила пропажу на кассе в магазине. Перерыла все карманы трижды, всё как положено, с матом и причитаниями — нету! Пропали! Заголосила было про воровство небывалое, процветающее теперь в наших краях белым днём, но быстро устала и бросила....В каком случае больше кручинитесь - когда теряете деньги,..или человека?

Ответы
Александр Селицкий

Деньги это мусор. А человека потерять это очень больно

Nora

а если человека с деньгами..вдвойне больно?

Александр Селицкий

Я думаю эти две вещи не сравнимо . Всё зло от денег, но с....а без них никуда

Nora

вот..никуда без них)

Александр Селицкий

Так вот не кручиньтесь при потере денег. Кто-то теряет ,а кто-то находит)))

Nora

ай..не подливайте масло в огонь))😏 щас еще больше жалко стало)

Виталий Алпысбаев

Человек дороже любых денег! Если конечно он хороший...

Nora

а если не очень?

Виталий Алпысбаев

Всё зависит от того, насколько "не очень"

Снежана

деньги - дело наживное

Nora

так и человеки тоже)

Снежана

как сказать.... не всякий человек - "наживной"

Nora

незаменимых нет

Снежана

а родители?

Nora

я не в том смысле..не навсегда

Aleksander Jakovlev

Смотря как терять

Aleksander Jakovlev

Здрасьте,Здрасьте,Здрасьте и еще много раз...Это на случай забывчивости,авансом )))

Nora

ого..так Вы меня похоже *здрасте* забросали)) а что у Вас с настроением то?

Aleksander Jakovlev

Боевое! Завтра на работу,другого быть не должно )))

Nora

правильно..работа..это праздник)

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...меня этим не напугать )))

Сергей Пугин

человечность

Nora

о..а что такое человечность?