Ел
Елена

Чтобы устроиться в школу, учитель теперь должен предоставить справку об отсутствии судимости. Как же получается: в школу с ней нельзя, а в Думу можно.? ( Бутину и Бута имею ввиду)

Ответы
Бобби Бриггс

По логике веще, все мелкие административные и даже уголовные ( не серьезного характера) правонарушения имеют свои сроки действия. Если на данный момент у вас нет обязательств перед органами внутренних дел, то смело можете идти трудоустраиваться. Даже если на работе будут делать запрос в МВД о наличии правонарушений --- ваши правонарушения, которые когда-то там были и которые уже исполнены --- органы внутренних дел о них не говорят. Все это архив. У нас в Беларуси на такие дела действует декрет президента. МВД далеко не всем организациям предоставляет в полном объеме сведения.

Лейла Батыршаевна

Мы такую справку каждый год перед первым сентября предоставляем. А ещё из наркодиспансера и психодиспансера. Видимо,подозревают,что с такой работой мы или сопьемся или убьём кого-нибудь. Или крыша поедет...что более вероятно.

Ел
Елена

Терпения.вам! Живете от проверки до проверки, небось.

Лейла Батыршаевна

Спасибо! Это точно...проверять-то больше некого

Alexandr Tokman

теперь в россии в универы принимают бывших зэков ветеранов СВО. а у них "чистый лист". поэтому готовьтесь, дорогие россияне": скоро ваших детей эти педагоги научат жить по понятиям!

Ел
Елена

То-то и оно-то

Abstrakt User

Бутина в думе по поддельными документам.
На выборах она не смогла набрать хоть сколько-нибудь голосов и её пропихнули как замену Игорю Васидьеву, который тоже не набрал голосов.

Ел
Елена

Чем дальше в лес, как говорится...много нового узнаю.

Stepan Oganian

В думе 90% депутатов можно свободно отдать под суд они идут в думу не для служить народу а заработать и скрывать свои грехи

Георгий Ламбоцкий

там все воруют, этих просто спалили. а педагоги годные должны быть; у них цена брака в работе слишком высока.

Ел
Елена

Только з/.п невысокие

Георгий Ламбоцкий

Не скажите. Бюджетникам сейчас нормально поднимают, в Московском регионе по крайней мере. А вообще туда не за высокими зряплатами идут, а по призванию.

Ел
Елена

Московский регион)))) Москва - отдельное государство. А про призвание - точно. Знакомые ;40летние учителя говорят: "Мы уйдем, работать некому будет..".

Георгий Ламбоцкий

при желании прокормиться можно всегда. репетиторство пока не под запретом. особенно сейчас, когда по ЕГЭ можно пролезть в вуз без вступительных.

Ел
Елена

Это да. НО положение иногда таково, что весь коллектив родителей общими усилиями ищут то физика, то химика своему классу. А ведь раньше в РОНо очередь стояла, шёл отбор, не всех ещё брали.

Георгий Ламбоцкий

не застал те далекие времена

Оксана Мельниченко

в думе кстати, в комиссии по правам человека например сидят два коронованных вора в законе

Ел
Елена

Ничего сеБе!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у них то штатовская судимость.. законов РФ они не нарушали, я так понимаю..

Ел
Елена

. А может их там завербовали?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так народные избранники же.. как им запретишь то

Александр S

Нонсенс!) Видимо дума мелочь по сравнению с педагогикой. Просто будьте зп...

Валерий Манучаров

всё что можно апполону нельзя... сами понимаете кто мы а кто они всемогущие

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Отбывание срока во вражеской тюрьме считается героическим подвигом!☝️

Сергей Волков

А они не у нас были осуждены. И мы не признаём их "правосудие"!

Ел
Елена

А если их там завербовали? 10 лет - не кот начихал. Да нас и не спрашивали.

Сергей Волков

Ну, даже если Вам очень хочется, то всё равно чушь нести не стоит!!!

Ел
Елена

Ну согласитесь, через три дня после освобождения быть принятым в ЛДПР - стреми тельная политическая карьера. Меня в пионеры и комсомол дольше принимали))))

Сергей Волков

Не соглашусь!!!

Ел
Елена

Ваше право.

Наталия

Ну так дума это святое,там можно всяким отбросам без справки

Владимир Беккер

В думу можно. Судимость для 3-пустяк.И Ленин сидкл и Сталин,

Ви
Виктор

То есть ты признаешь юрисдикцию США на территории России?

Ел
Елена

Ой, вот не надо, не надо меня впутывать в то , чего я не знаю, не шейте мне дела. Это мысли вслух

Ви
Виктор

Да нет, просто интересен ход мыслей

Ел
Елена

Мои мысли ясны. А вот хотелось бы узнать мысли думцев...

Ви
Виктор

Мне неясны. Для тебя, наверное, узники концлагерей - это судимость.

Ел
Елена

Я чего-то не пойму. Бут- узник концлагеря? Я, например, не хотела бы,чтобы в думе сидел чел после 10 летней отсидки. Но вам, видимо, всё равно.

Ви
Виктор

Да, для меня он узник концлагеря. Думаю, и для большинства

Геннадий Смольков

Да вы смутьян! Так и до президента педофила доберётесь

Ел
Елена

Я только об очевидном...

Геннадий Смольков

Я брал справку о судимости

Виталий Мирошник

Бутина и Бут по Российским законам судимости не имеют.

Ел
Елена

🤷‍♀️ Занимают достойное место,в Думе, значицца.

V/
V/S/G/

Учитель - это инженер детских Душ..Чувствуете разницу?

Ел
Елена

Эвона как!

V/
V/S/G/

А что? В школе многое зависит от того кто учитель...по жизни

Ел
Елена

Учитель по жизни - семья. ваще-то

V/
V/S/G/

Хочу Вас разочеровать -УЛИЦА вот кто делает наших детей такими какие они станут в 23 года

Ел
Елена

Двух сыновей вырастила, воспитывали в тандеме с улицей. Т.е. мои двери всегда были открыты для этой улицы.))) Хотя...Сейчас молодежь скорее , предпочитает улицу

V/
V/S/G/

Не знаю а потому ничего сказать не могу..И у меня всё девочки по жизни...взрослые уже и у самих дети

Bokrov Z

Чудодействий хватает..смотря за что смотреть надо..

Св
Светлана

Даже воспитателямв садик требуется такая справка.