Айгуль Яркиева

Угрожают жилинспекции, о перегрузки панельного дома, из-за ремонта

Дом панельный 5-этажный, дому около 40 лет +\- , В квартире на пятом этаже начали делать ремонт. Завезли песок и цемент весом примерно 5тонн. Сосед работает в Жил инспекции обещает вызвать Инспекцию вызвать проверку и так далее. Какой вес можно нагружать в квартире? чтобы было все по закону??

Саша Бобков

Никакой.