Сергей Боханов

Замена проводки в панельном доме

Я хочу менять проводку в квартире в районе коридора, ванной и туалета. Дом панельный. То есть придётся штрабить стены. Будет ли это считаться перепланировкой и нужно ли согласовывать это. Если "Да", то в каких организациях и в каком порядке?

Максим Каширин

Нет, Это не считается перепланировкой! И разрешения никакого не нужно!!

Жанболат

нет! не нужно!