Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml)Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Получается 10 млн. руб. на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Ответы
Нина Ковальчук

Я не считаю чужие деньги. Аферы будут до тех пор , пока есть аферисты!

Владимир Лунин

это не чужие деньги. Это Ваши 10 миллионов...

Нина Ковальчук

В моей стране не такие масштабы воровства!

Кот. Просто Кот.

Проверьте арифметику, не пугайте народ. 🙂

Владимир Лунин

ну да, 10 тыс. на душу. и все равно... Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Кот. Просто Кот.

А для чего же они в молодости недосыпают, работают по 20 часов в сутки, здоровье гробят? ))

Владимир Лунин

http://novchronic.ru/392.htm

Sheila Margo

ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ.

Валерий Миниханов

в нашей стране все для отвода глаз

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Наталья Кокорева

а здесь помочь не могут,заразы они

Тahoe

да не верь никому ... все там ок

Владимир Лунин

http://novchronic.ru/392.htm

weber5577

всех посадят

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

weber5577

полезные уже купили местные армяне

Алексей Волков

так и есть

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.