Ег
Егоза

"Уралвагонзавод" - единственный в РФ производитель танков - больше не может полноценно работать из-за недостатка иностранных комплектующих. Сотрудников предприятия руководство отправило в неоплачиваемый отпуск. И чо?))

Ответы
Игорь Морозов

Значит хохлы победят и завоюют Россию . Только , что они с ней делать будут . Так же просрут как Украину . Так , что хохлы вам лучше воевать ( или делать вид , что воюете ) , пока вся Европа и США вам усиленно помогают . Не будет помощи и вам тогда хана .😆

Виктор

сдаваться да?)))))).... да мы у ваших же купим танки что вам поставят ваш весь мир за деньги от продажи в тридорого им же газа...... так что не переживайте и дальше будем вас тискать как тузик грелку😁

Лола Ололоева

Какое государство, такой и перзидентий

Виктор

пора закрывать все это шапито

Ег
Егоза

Ваше накроется медным тазом, неуч)))

Виктор

да это то конечно😁 главное в это свято верить

Лола Ололоева

Никто не вечен, но лохляндия накрылась уже.

Геннадий Попов

А то, что это брехня от начала до конца. В ВС РФ около 20000 танков, из них около половины - на консервации, так как пока нет потребности. На нациков и тех что есть хватит с запасом

Виктор Шаламов

А нехватки танков не ощущается. Так что ничо страшного. танков много наштамповали, хватит надолго.

Ег
Егоза

Фашист

Виктор Шаламов

Сначала дай определение фашизма. А то я вижу совсем безграмотный. Делать танки для защиты - это не фашизм. А вот когда орут "москаляку на гиляку!" - вот это фашизм!

Ег
Егоза

Ты безграмотная. Открой и почитай

Виктор Золотухин

Можете назвать источник информации, хочется почитать действительно ли так на самом деле.

Ег
Егоза

Ггг. Валька-стакан говорила, что гвоздей у вас не делают, фантазер))). Удачного загниения!

Виктор Золотухин

Да есть такое, как и проститутки у нас в основном привозные с Украины.

Ег
Егоза

Интересуетесь? Всех изведали?))

Виктор Золотухин

Мне нравятся наши женщины. А всех пробовать нет необходимости.

Ег
Егоза

Вот и не смотри на других

Slava Antonov

Дешевле оружие просто у Украины покупать, от западных партнёров, чем свое производить))

Ег
Егоза

У вас одна цель - оружие! Полоскали уже установили?

Slava Antonov

Да на всех хватит. Уж до последнего украинца точно)))

Ѻлегъ

работает и работает, должен заметить, стабильно. у тебя лживые информаторы, сударыня

Сергей Кудяков

....через плечо.ничего не напутала?танки у гас на Кировском заводе производят👍✌️

Юрий Костаков

Какие у российских танков иностранные комплектующие? Хоть один назовите?

Ничего Личного

и чо?..на украине всё в порядке? поставлено производство танков на поток?))

Ег
Егоза

Мы защитимся новым оружием

Ничего Личного

наивные...пару штук нового не изменит ситуации)

Ег
Егоза

Вы же хотите убивать

Ничего Личного

так и вы не хило убиваете и детей, и женщин, и стариков на Донбасе...нет чтобы военных убивать, так целенаправленно лупите по людям, по больницам, домам..и за что вы так тот народ не любите?

Лора

скоро вас негры еб...будут , потому как все хохлы на удобрение пойдут 🤣

Nick Moslem

Ничего,ваше ,купленное вооружение,тоже неплохо перемалывает укропов!

Евгений Кошелев

А какие иностранные комплектующие применены на Российских танках ?

Замир Умир

То ли дело сборочные цеха танков н а Украине) Ни минуты простоя)

Замир Умир

А у Донецьку?

Ег
Егоза

Що в Донецьку? Ранійше туди абізяни прийшли. Ніхто не бомбив Луцьк чи Львів

Замир Умир

Абизяны? Да йди Ти до пызды

Ег
Егоза

Ти з відти і не вилазь

Замир Умир

Повторяю- какого хрена? Одни ни при чём убивают других. А ты тупо одних защищаещь? У тебя совесть есть? Все обезьяны, одна ты Васька Премудрая. Этих нельзя, а вот тех нужно, они обезьяны?

Ценитель Прекрасного

Танк заменяет десять дураков. А уж этого добра там навалом.

Ег
Егоза

Даааа... раньше я так не думала

Александр Жданов

ну, что ещё, вы тридцатилетние, можете высосать из пальца?

Ег
Егоза

Это ваши СМИ)))

Александр Жданов

асваши?

Максимилиано Чизанто

Ну, чё, чё... На лошадях веселей!
Ай, рамалэ! ))))
🖼

Ег
Егоза

)))

Белая И Пушистая

Солнцепеки они поставили все ж войскам.. А это страшно

Ег
Егоза

Сташно давать таким тупым и агрессивным оружие!

Белая И Пушистая

Солнцепеки это страшно... Погуглите.. А считать себя умнее других-глупо и очень опасно

Ег
Егоза

Та да, Дурочка! Убивать и грабить -это ваше!

Белая И Пушистая

прям святая женщина на сайте)))наконец-то😁

Ег
Егоза

Бери пример

Белая И Пушистая

Злостью своей не захлебнись ..

Александр Рузметов

Ничего страшного. Все идет по плану. Только по какому?

Alex Pugachov

А ничего. Дальше фантазируй. И лучше на интимные темы