Niemand Против Войны

Сегодня на питерской "Газпром арене", при строительстве которой были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды воровства, знаменательный день: международный матч!
Питерский "Зенит" принимает... кого же? "Баварию"? "Манчестер Юнайтед"? может быть, "Ювентус"?
Не-е-ет... Соперник российского клуба сегодня - "Сепахан" из Исфахана! На трибунах - аншлаг: все 20 тысяч билетов, пущенных в продажу на 68-тысячную арену, проданы!
Аншлаг при полупустом зале - это так по-путински. Это почти как отрицательное наступление. Наверно, об этом только и мечтали хозяева "Газпрома". Но поди-ка пикни...

Да, а сам футбол-то как? К 30-й минуте 3:0 в пользу российского клуба. Ура?

–5
Ответы
Наталья Попова

Да, кошка бросила котят - это Путин виноват. Когда , же, вы, с головой дружить начнете. Вон, на предстоящую летнюю Олимпиаду в Париже, не продано ещё ни одного билета. А на подготовку к ней затрачены миллиарды у.е. Тоже Путин виноват ?

Niemand Против Войны

На Олимпиаду путинскую рашку не пустят, так што это не твоя забота. Пу организует альтернативные игры: с Абхазией, Южной Осетией, Приднестровьем, Северной Кореей, Батькой (куды ж без него, родимого). Вот там и считай миллиарды

Наталья Попова

Идиот - приехать на альтернативные игры уже подали заявку более ста стран. Уже весь мир отворачивается от идиотов, которым ты лижешь задницу.

Niemand Против Войны

Это вечерний мудозвон рассказал? А ты уши развесила? Стыдно быть такой ебанутой, хоть ты и баба. Ну, ждать недолго осталось.

Наталья Попова

Не знаю, каким источником ты-придурок пользуешься, но весь интернет на ушах стоит по поводу того, что, ОИ в Париже могут не состояться из-за тупости , и идиотства Баха, который пляшет под дудку престарелого презика США, который давно потерял связь с реальностью. И деньги , отпущенные на ОИ, Бах уже давно разворовал, опять ходит по миру с протянутой рукой. Потерпи год, а лучше иди и полечи свою головенку, и увидишь, как Путин очередной раз победил эту разнузданную свору, которая называет себя цивилизованной. А на самом деле она -сифилизованная.

Niemand Против Войны

Ты и в реале любиш шариццо по помойкам? Помоек везде хватает. Тот, кто вырос и живёт в помойках, считает, што кроме помоек, в мире ничего и нет. Ты из таких?

Наталья Попова

Ну, похоже, помоечный кот - это ты.

Niemand Против Войны

Кроме отзеркаливания, ни на што не способна? Такая беспомощная?

Газета "Наш Город"

Так пикнуть можно, и пикаем, но к удивлению (к счастью, к сожалению) Газпром тут не причем, что не приехал Ювентус или Бавария. Запад выстроил "стену", ну уйдет наш в футбол в азию, приедет Бензима, Роналду и др. звезды.

Niemand Против Войны

Раскатал губёнку.

Газета "Наш Город"

Я не имел ввиду, что Бензима приедет в наш клуб.

Евгений Меньшиков

Ну, а о результатах украинского нахрюка расскажет известный рупор кремлёвской пропаганды - NYT. 🙂 Наслаждайтесь: https://www.nytimes.com/interactive/2023/09/20/world/europe/ukraine-war-counteroffensive-robotyne.html

Грешник *****

его к чемпионату мира построили ....а есть разные матчи и на маракане не всегда аншлаг ....так что утверждение глупое ...видимо и автор этого утверждения не далекий

Грешник *****

ну ладно ....так с чего ты решил что стадион должен быть полным?

Niemand Против Войны

Да ни с чего, чувачЁчек. Газпром об этом всю жизнь мечтал.

Грешник *****

газпром самое высокое здание в европе построил ....и откуда утверждение о чем мечтал он

Niemand Против Войны

Не выжимай из себя, чувачЁк. Ты очень хорошо усвоил, што чёрное – это белое.

Грешник *****

в принципе белое и черное один и тот же цвет ....по своему спектру

De
Denis

Брехня... Банлерлоги провалили перемогу, по этому жёлтую прессу в народ... 🤣🤣🤣 Шо ЦИПСо, опять полны шаровары навалили? 🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Отдыхай, ебанутенький.

Jane Папина

Все таки ель..син гений. Запустил такой бешеный маховик воровства, блядства. Остановить даже тормознуть никак. Никто не может.

Niemand Против Войны

Алексашка Меншиков у него научился?

Михаил Киранов

На счёт Ельцина не соглашусь. Он был приличным человеком. Как рыцарь из мультфильма "Дракон" 1962 года. Хотел расправиться с "драконом", который обирал страну. И, как в том мультфильме, это ему удалось. Ну, а итог этой "победы" в мультфильме показан.

Aleksander Jakovlev

Все по помойкам шаришься? У тебя все посты на одну тему. Ты от этого какой-то кайф ловишь или от бессильной злобы пишешь? )))

Niemand Против Войны

Злоба на кого у меня, чувачЁчек? Разве што на долбанутых. Ты из них?

Aleksander Jakovlev

Значит кайф )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да! трипищите все баварские калбаски! Эттот фудбол выходит на никем невиданный уровинь!

Лос Ещё-Один-Лос

а чё такое "футбол"? как новости ни откроешь - постоянно этот футбол появляется (((

Niemand Против Войны

Не открывай

Друг.

Зато вна Украине скоро последний хер с солью и без сала доедать будут

Владимир Ляпин

Ребята, вчера вечернего Соловья посетил Виталя Милонов, самый смешной депутат Госдумы. Зато в СВО он принимает участие, как боевой лейтенант-артиллерист. В Думу наведывается только на пленарные заседания. Что скажешь, охломончЫк?

Друг.

🖼 а это что за пидор который руководит ВСУ?

Владимир Ляпин

Кастрат, гендерно переделанный. Сейчас всех их уже поменяли после провала великого контрнаступа Зеленского.

Друг.

А Пидора Ляшко или членососа Гончаренко тоже поменяли???

Владимир Ляпин

Да ну их в жопу, всех помнить. Уволили министра обороны и всех его замов.

Олег

Что то ты разухарился. Говно так и прет. Премию что ли дали 4 гривны?

Niemand Против Войны

А ты перечитай с самого начала, чувачЁчек ебанутенький. Раз уж память отшибло

Олег

Я о другом тебе толкую. Дерьма много у нас. Согласен. Тоже душа за Родину болит. Ты бы хоть раз хорошее бы что написал. Одно дерьмо видишь.

Niemand Против Войны

У тебя за путинскую родину душа болит? Ну, ищи хорошее. Много нашол?

Олег

Хватает и хорошего.

Niemand Против Войны

Ну-ну, весь внимание.

Рустам Абдухаликов

Уделать "Сепахан" много ума не надо. Даже наш " Пахтакор" может.

Владимир Зарубин

Не его вина,что Запад спорт превратил в инструмент политики.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не звезди. Может, Запад спровоцировал Пу и Крым захватить?

Владимир Зарубин

Во-первых,не захватил,т.к. само население Крыма приняло решение присоединится к России.Во-,вторых,это тоже было спровоцировано Украиной,когда националисты решили там наводить свои новые порядки.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты на самом деле такой наивняк или прикидываешся? Стыдно, ты же мужик. "Националистов" поищи в Кремле.

Владимир Зарубин

Вам стыдно,как мужику,здесь по бабьи сплетничать и распространять ложные слухи.

Niemand Против Войны

На луне живёш?

Ал
Александр

А вы ради Манчестера в любую позу перед НАТО готовы встать?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, лечись.)

Ал
Александр

А ты умей аллегории воспринимать адекватно)))

Niemand Против Войны

Ты ишо и аллегории умееш?!

Ал
Александр

Чего и тебе желаю))

Анатолий Скорняков

Это же надо такую команду десятого дивизиона одолели!

Дмитрий Степанов

А ты чувачек видать обижен что тебя не пригласили?

Дмитрий Степанов

Тебе виднее как это называется, ты же через эту процедуру уже не раз прошел...

Niemand Против Войны

Ни на што другое, кроме отзеркаливания, не способен? Умишка не хватает? Об том и речь.)

Дмитрий Степанов

Што... Язык русский учи чепушило!

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты никак хочеш посоревноваццо со мной в правильнописании?🤣

Дмитрий Степанов

Не, мне тебя не переплюнуть...

Сергей Субботний

и не говори. победа посвящается успехам на фронте.

Сергей Z

ого..евросучка еще и болеет за российский футбол..

Владимир Ляпин

Серанул? Прям, как голубь, сидящий на жёлтой газовой трубе над нашей пенсионерской скамейкой. Так соседка Люба соскребла уже это говно. Наши силы ФСБ на днях расколошматили группу диверсантов. Взяли пленных. Те поведали, что шли по заданию англичан устроить диверсию на АЭС в Курске. Путин мягко так, как обычно, пообещал не оставить это без последствий. Западные СМИ опять заверещали об атомной угрозе России. Прячь свой лисапед. Англия получит своё. Многого не надо. Рвануть их подводные кабели связи и энергии. Они этого шибко ссат.

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделся, чувачЁчек. Ты, оказывается, не просто идиот, а ишо и параноик.

Владимир Ляпин

Вали всё кулём.. . И Путина тоже. Больше тебя тут никто не серет.

Сергей Z

чувак против войны но как-то однобоко все же.. очень подозрительный тип.. возможно пишет из дурки.. куда смотрят медики??

Владимир Ляпин

В УК РФ ввели понятие "военное положение". Ишь, Сергей, этот охломончЫк сразу и заткнулся.

Hi
Hiреr

как же эти путиноиды...мягко выражаясь достали!

Ел
Елена

"Сепахан из Исфахана" звучит, как музыка.