Не Выясняй

Я уже с трудом могу вспомнить черты лица мамы которая умерла 6 лет назад. Это нормально?

Ответы
Гульнара Егорова

Да. Для этого есть фотографии.. Ты живёшь дальше.. И помнишь в душе её тепло рук, её голос... Как было тебе хорошо и спокойно рядом с ней, когда ты был маленький.. Ты живёшь воспоминаниями.. А черты.. Их можно напомнить с фото и видео.. Хотя и это, всегда больно..

Светлана Качевская

Главное,чтобы вы хранили в сердце ее любовь к вам и свою.Посылайте ее душе СВЕТ ,Любовь Божественную и Благодарите за все,даже если вы помните больше плохого.Так вы исцеляете и себя и ее прошлое.Благодати вам в сердце!

Амина Ибрагимова

самое главное что помните.......в день ее смерти угщайте конфетами и пирогами детишек и старушек соседей и сами попейте чай......с родными.....

Светлана Мазурова

Видимо редко на неё смотрел при жизни, не заглядывал к ней в глаза, не разговаривал по душам, не думал о ней-а как ей живётся?

Татьяна Иванча

Память сохраняет все самое лучшее. а черты будут всплывать когда Вы вспоминаете свои ощущения.

Валентина Фок

Нет это не нормально. А где фотографии или самые прекрасные моменты проведенные с мамой.

Bivwaja Tvoja

Для меня Нет.Моей мамы нет уже больше 10 лет.Я помню ее отлично и каждую черту лица.

Лариса Гусак

Нормально. Я тоже так. Но у меня прошло 10лет только во сне вижу и тогда вспоминаю.

Юлия Былина

Есть фото, есть воспоминания о маминых глазах, руках, её улыбке- это нормально

Елена К

нет это плохо сходите на кладбище помяните в церкви и посмотрите старые фото

Надежда Николаевна

30 ЛЕТ НАЗАД УМЕР ОТЕЦ, Я КАЖДУЮ МОРЩИНКУ, НА ЕГО ЛИЦЕ ПОМНЮ, ПРОВАС НЕ ЗНАЮ.

Людмила Кареткина

Значит она не хочет ,чтобы вы ее беспокоили.ей там хорошо и это нормально

Татьяна Семячкова

Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой родных,закажите молебен...

Татьяна Баранова

У меня мама 22 года, как умерла, а я до сих пор помню её руки, лицо, голос.

Тамара Хасанова

Это ненормально. Наверно, вы не очень сильно любили свою маму....

Светлана Монахова

может быть, смотря сколько вам лет на тот момент было

Алёна Варлыгина

У каждого по разному, я своего отца до сих пор помню

Диана Евтушенкайте

нет, посмотри фото, она всегда в голове должна быть

Ви
Виктория

а я помню кака сейчас. а мамы нет 8 с половиной лет

Наталья Ионова

наверно я тоже уже подзабываю хотя 10 лет прошло